您当前所在位置:首 页>安康市先锋网>通知公告

安康市2021年统一考试录用公务员面试公告

2021-05-31 20:35 作者: 来源:陕西省公务员局 字体大小:【

各有关考生:

按照《陕西省2021年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将安康市2021年统一考试录用公务员面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考安康市2021年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

时间:2021年6月5日(星期六),6月6日(星期日),共两天时间,分上午、下午时段进行。

面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

地点:安康中学西校区(安康市汉滨区育才路94号,原安康卫校,安康市纪委监委对面)

三、面试安排及注意事项

1.面试考生应在本人面试当日按照上午场次7:00、下午场次13:00在安康中学西校区指定地点集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到面试地点。

2.为确保面试工作顺利进行,请参加面试的考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

3.考生参加面试时,须带本人笔试准考证(准考证加盖有“资格复审合格”签章)、身份证原件。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“陕西健康码”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

6月7日将在陕西省人民政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。

联系电话:0915—3288315

附件:1.安康市2021年统一考试录用公务员面试分组人员情况表

   2.面试考生须知


陕西省公务员局

2021年5月31日

安康市2021年统一考试录用公务员面试分组人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2021年6月5日  上午   第1组  (21人)
序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 梁锦妍 2112420400103 211093356汉滨区五里镇人民政府一级科员
2 张杰 2112420400116 211093356汉滨区五里镇人民政府一级科员
3 朱子璇 2112420400120 211093356汉滨区五里镇人民政府一级科员
4 向治华 2112420400123 211093357汉滨区五里镇人民政府一级科员
5 陈伟豪 2112420400124 211093357汉滨区五里镇人民政府一级科员
6 鲁峰 2112420400126 211093357汉滨区五里镇人民政府一级科员
7 郑金森 2112420400206 211093358汉滨区五里镇人民政府一级科员
8 余卓 2112420400213 211093358汉滨区五里镇人民政府一级科员
9 费爽 2112420400214 211093358汉滨区五里镇人民政府一级科员
10 王强 2112420400227 211093359汉滨区关庙镇人民政府一级科员
11 何荣莉 2112420400228 211093359汉滨区关庙镇人民政府一级科员
12 郭贝琪 2112420400301 211093359汉滨区关庙镇人民政府一级科员
13 王举名 2112420400314 211093360汉滨区关庙镇人民政府一级科员
14 郝梦 2112420400317 211093360汉滨区关庙镇人民政府一级科员
15 但汉雯 2112420400321 211093360汉滨区关庙镇人民政府一级科员
16 王晶晶 2112420400417 211093361汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
17 谭智慧 2112420400424 211093361汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
18 吴勉 2112420400427 211093361汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
19 王小娅 2112420400510 211093362汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
20 赵玲丹 2112420400511 211093362汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
21 梁莎莎 2112420400522 211093362汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
2021年6月5日  上午   第2组  (19人)
序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 郑鸿波 2112420400530 211093363汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
2 马昭贇 2112420400605 211093363汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
3 李静 2112420400607 211093363汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 递补
4 柯馨怡 2112420400616 211093364汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
5 邹小溪 2112420400618 211093364汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 递补
6 陈猛 2112420400727 211093364汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
7 徐涛 2112420400814 211093365汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
8 华智恒 2112420400815 211093365汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
9 王印 2112420400816 211093365汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
10 张萌 2112420400817 211093366汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
11 祝龙玥 2112420400824 211093366汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
12 徐相如 2112420400904 211093366汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
13 刘现聪 2112420400924 211093367汉滨区张滩镇人民政府一级科员
14 陈怡玮 2112420401004 211093367汉滨区张滩镇人民政府一级科员
15 刘宗秘 2112420401007 211093367汉滨区张滩镇人民政府一级科员
16 陈照洋 2112420401025 211093368汉滨区张滩镇人民政府一级科员
17 任潮 2112420401101 211093368汉滨区张滩镇人民政府一级科员
18 王珂培 2112420401107 211093368汉滨区张滩镇人民政府一级科员
19 刘震 2112420401112 211093368汉滨区张滩镇人民政府一级科员
2021年6月5日  上午   第3组  (19人)
序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 唐萍 2112420401121 211093369汉滨区张滩镇人民政府一级科员
2 于婷婷 2112420401122 211093369汉滨区张滩镇人民政府一级科员
3 马欣茹 2112420401127 211093369汉滨区张滩镇人民政府一级科员
4 屈晶 2112420401130 211093370汉滨区县河镇人民政府一级科员
5 胡聪 2112420401206 211093370汉滨区县河镇人民政府一级科员
6 赵行 2112420401207 211093370汉滨区县河镇人民政府一级科员
7 刘彬彬 2112420401209 211093370汉滨区县河镇人民政府一级科员
8 陈瑜 2112420401213 211093371汉滨区县河镇人民政府一级科员
9 欧高平 2112420401217 211093371汉滨区县河镇人民政府一级科员
10 罗长军 2112420401218 211093371汉滨区县河镇人民政府一级科员
11 童欣 2112420401221 211093372汉滨区县河镇人民政府一级科员
12 吴瑞琪 2112420401222 211093372汉滨区县河镇人民政府一级科员
13 郭娇 2112420401224 211093372汉滨区县河镇人民政府一级科员
14 唐芬 2112420401227 211093373汉滨区县河镇人民政府一级科员
15 王琴 2112420401301 211093373汉滨区县河镇人民政府一级科员
16 张紫藤 2112420401305 211093373汉滨区县河镇人民政府一级科员
17 段洋 2112420401314 211093374汉滨区早阳镇人民政府一级科员
18 郭强 2112420401315 211093374汉滨区早阳镇人民政府一级科员
19 陈从丹 2112420401323 211093374汉滨区早阳镇人民政府一级科员
2021年6月5日 上午   第4组  (18人)
序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 项子旋 2112410302911 211093639安康市中级人民法院法官助理
2 文承鑫 2112410302918 211093640安康市中级人民法院法官助理
3 明庭轩 2112410302925 211093640安康市中级人民法院法官助理
4 安娟 2112410302928 211093640安康市中级人民法院法官助理
5 杨冰 2112410303010 211093640安康市中级人民法院法官助理
6 王媛媛 2112410303018 211093640安康市中级人民法院法官助理
7 黄丹 2112410303024 211093640安康市中级人民法院法官助理
8 龚彬 2112410303026 211093641岚皋县人民法院法官助理
9 陈小青 2112410303028 211093641岚皋县人民法院法官助理
10 陈珺 2112410303030 211093641岚皋县人民法院法官助理 递补
11 陈萌蕾 2112410303110 211093642岚皋县人民法院公务员
12 邓亚丽 2112410303113 211093642岚皋县人民法院公务员
13 曹佳源 2112410303114 211093642岚皋县人民法院公务员
14 革永婷 2112410303116 211093643镇坪县人民法院法官助理
15 王东 2112410303117 211093644镇坪县人民法院法官助理
16 陈云姣 2112410303215 211093648汉阴县人民法院法官助理
17 汪姝欣 2112410303218 211093648汉阴县人民法院法官助理
18 周萍 2112410303219 211093648汉阴县人民法院法官助理
2021年6月5日  上午   第5组  (21人)
序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 郑帮晓 2112410303118 211093645宁陕县人民法院法官助理
2 李文基 2112410303119 211093645宁陕县人民法院法官助理
3 刘满 2112410303120 211093645宁陕县人民法院法官助理
4 陈员森 2112410303121 211093645宁陕县人民法院法官助理
5 肖海英 2112410303122 211093646宁陕县人民法院法官助理
6 李忠媛 2112410303126 211093647宁陕县人民法院公务员
7 周左云 2112410303127 211093647宁陕县人民法院公务员
8 陈功倩 2112410303203 211093647宁陕县人民法院公务员
9 陈臻东 2112410303208 211093647宁陕县人民法院公务员
10 柯漫 2112410303225 211093649汉阴县人民法院公务员
11 程瑞良 2112410303305 211093649汉阴县人民法院公务员
12 李倩 2112410303317 211093649汉阴县人民法院公务员
13 蔡苗 2112410303423 211093650白河县人民法院法官助理
14 王苗苗 2112410303424 211093650白河县人民法院法官助理
15 唐金梅 2112410303427 211093650白河县人民法院法官助理
16 李晨 2112410303429 211093650白河县人民法院法官助理
17 严都梅 2112410303502 211093650白河县人民法院法官助理
18 李晗 2112410303505 211093650白河县人民法院法官助理
19 赵波 2112410303507 211093651白河县人民法院法官助理
20 钱威 2112410303508 211093651白河县人民法院法官助理
21 黄博智 2112410303509 211093651白河县人民法院法官助理
2021年6月5日  上午   第6组  (21人)
序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 喻春阳 2112410303512 211093652旬阳县人民法院法官助理
2 冯润 2112410303517 211093653旬阳县人民法院法官助理
3 代娟 2112410303519 211093653旬阳县人民法院法官助理
4 曹倩 2112410303521 211093653旬阳县人民法院法官助理
5 王利利 2112410303522 211093653旬阳县人民法院法官助理
6 田成莲 2112410303524 211093653旬阳县人民法院法官助理
7 贺珍珍 2112410303525 211093653旬阳县人民法院法官助理
8 陈春梅 2112410303528 211093654紫阳县人民法院法官助理
9 王镱蒙 2112410303529 211093654紫阳县人民法院法官助理
10 王梨梨 2112410303601 211093654紫阳县人民法院法官助理
11 王玥 2112410303602 211093654紫阳县人民法院法官助理
12 明鑫奕 2112410303603 211093654紫阳县人民法院法官助理
13 冉纯丹 2112410303605 211093654紫阳县人民法院法官助理
14 谢立松 2112410303606 211093655紫阳县人民法院法官助理
15 张达平 2112410303607 211093655紫阳县人民法院法官助理
16 李瑞熙 2112410303608 211093655紫阳县人民法院法官助理
17 张盛世 2112410303609 211093655紫阳县人民法院法官助理
18 张永钊 2112410303612 211093656紫阳县人民法院一级科员
19 秦山山 2112410303618 211093656紫阳县人民法院一级科员
20 吴成玲 2112410303625 211093656紫阳县人民法院一级科员
21 夏增钊 2112410303630 211093656紫阳县人民法院一级科员
2021年6月5日  上午   第7组  (21人)
序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 饶漫 2112410303701 211093657平利县人民法院警员
2 赵龙涛 2112410303702 211093657平利县人民法院警员
3 彭岚紫 2112410303703 211093658安康市汉滨区人民法院法官助理
4 李花蕊 2112410303712 211093658安康市汉滨区人民法院法官助理
5 刘治婷 2112410303713 211093658安康市汉滨区人民法院法官助理
6 吴昊 2112410303715 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理 递补
7 魏远江 2112410303717 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
8 郑旭东 2112410303720 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
9 周伯林 2112410303723 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
10 邱涛 2112410303724 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
11 章进坤 2112410303725 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
12 刘仕冲 2112410303727 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
13 洪堆 2112410303728 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
14 鱼超 2112410303729 211093659安康市汉滨区人民法院法官助理
15 王成 2112410303810 211093660安康市汉滨区人民法院一级科员
16 胡涛 2112410303827 211093660安康市汉滨区人民法院一级科员
17 胡添粟 2112410303828 211093660安康市汉滨区人民法院一级科员
18 刘倩倩 2112410303910 211093660安康市汉滨区人民法院一级科员
19 李坤 2112410303926 211093661安康市汉滨区人民法院一级科员
20 成珂昕 2112410304029 211093661安康市汉滨区人民法院一级科员
21 梁姝玥 2112410304107 211093661安康市汉滨区人民法院一级科员
2021年6月5日  上午   第8组  (19人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 刘成舜 2112410304130 211093662石泉县人民法院一级科员
2 吴聪聪 2112410304210 211093662石泉县人民法院一级科员
3 陈秀浩 2112410304211 211093662石泉县人民法院一级科员
4 覃建华 2112410304212 211093663石泉县人民法院警员
5 张茜 2112410304213 211093664安康市汉滨区人民检察院检察官助理
6 孙高菊 2112410304214 211093665紫阳县人民检察院公务员
7 张青 2112410304218 211093665紫阳县人民检察院公务员
8 叶轩 2112410304223 211093665紫阳县人民检察院公务员
9 韩鑫 2112410304227 211093666紫阳县人民检察院检察官助理
10 陈文玲 2112410304229 211093667紫阳县人民检察院检察官助理
11 彭自敏 2112410304230 211093667紫阳县人民检察院检察官助理
12 吴小康 2112410304301 211093667紫阳县人民检察院检察官助理
13 李雄梅 2112410304303 211093669旬阳县人民检察院检察官助理
14 卢翠 2112410304304 211093669旬阳县人民检察院检察官助理
15 郑珂心 2112410304307 211093669旬阳县人民检察院检察官助理
16 黄楚源 2112410304309 211093670白河县人民检察院公务员
17 王官钦 2112410304315 211093670白河县人民检察院公务员
18 曹康 2112410304316 211093670白河县人民检察院公务员
19 李明星 2112410304319 211093670白河县人民检察院公务员
2021年6月5日  上午   第9组  (19人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 李阳 2112410304325 211093671宁陕县人民检察院检察官助理
2 李常阳 2112410304326 211093672宁陕县人民检察院检察官助理
3 侯显华 2112410304328 211093672宁陕县人民检察院检察官助理
4 王洁洁 2112410304329 211093673宁陕县人民检察院检察官助理
5 陈隽怡 2112410304401 211093673宁陕县人民检察院检察官助理 递补
6 何平平 2112410304403 211093673宁陕县人民检察院检察官助理
7 陆承洁 2112410304406 211093674镇坪县人民检察院公务员
8 程思琪 2112410304410 211093674镇坪县人民检察院公务员
9 程洁鑫 2112410304415 211093674镇坪县人民检察院公务员
10 陈依雪 2112410304429 211093675镇坪县人民检察院公务员
11 谭筱瑞 2112410304430 211093675镇坪县人民检察院公务员
12 田佳佳 2112410304505 211093675镇坪县人民检察院公务员
13 郭维 2112410304512 211093676石泉县人民检察院检察官助理
14 吴明锋 2112410304515 211093676石泉县人民检察院检察官助理
15 吴有德 2112410304516 211093676石泉县人民检察院检察官助理
16 梅林 2112410304517 211093677岚皋县人民检察院检察官助理
17 陈甜甜 2112410304520 211093678岚皋县人民检察院公务员
18 付鹏 2112410304529 211093678岚皋县人民检察院公务员
19 叶明菊 2112410304606 211093678岚皋县人民检察院公务员
2021年6月5日  上午   第10组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 沙伟虎 2112410302830 211093599安康市公安局汉滨分局特警大队警员
2 王品皓 2112410302902 211093599安康市公安局汉滨分局特警大队警员
3 舒亚鹏 2112410302903 211093599安康市公安局汉滨分局特警大队警员
4 刘通 2112430800101 211093600汉阴县公安局基层所队警员
5 曾子晓 2112430800102 211093600汉阴县公安局基层所队警员
6 王妙骞 2112430800103 211093600汉阴县公安局基层所队警员
7 张代福 2112430800104 211093601汉阴县公安局基层所队警员
8 侯彩清 2112430800107 211093603汉阴县公安局基层所队警员
9 周芳美 2112430800109 211093603汉阴县公安局基层所队警员
10 罗乐 2112430800110 211093603汉阴县公安局基层所队警员
11 王恒 2112430800118 211093604汉阴县公安局基层所队警员
12 游润 2112430800119 211093604汉阴县公安局基层所队警员 递补
13 黄泰仪 2112430800125 211093605汉阴县公安局基层所队警员
14 连英俊 2112430800206 211093605汉阴县公安局基层所队警员
15 肖永青 2112430800209 211093605汉阴县公安局基层所队警员
16 姚仲力 2112430800226 211093606石泉县公安局基层所队警员
17 邓程光 2112430800227 211093606石泉县公安局基层所队警员 递补
18 毛灵浩 2112430800302 211093606石泉县公安局基层所队警员
19 孙代平 2112430800305 211093607石泉县公安局基层所队警员
20 单江宇 2112430800716 211093610石泉县公安局基层所队警员
21 丁文泽 2112430800717 211093610石泉县公安局基层所队警员
2021年6月5日  上午   第11组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 许杰 2112430800308 211093608石泉县公安局基层所队警员
2 寇珈萌 2112430800310 211093608石泉县公安局基层所队警员
3 李真一 2112430800311 211093608石泉县公安局基层所队警员
4 李锦榕 2112430800323 211093609石泉县公安局基层所队警员
5 王莉君 2112430800411 211093609石泉县公安局基层所队警员
6 刘鑫钰 2112430800610 211093609石泉县公安局基层所队警员
7 解海洋 2112430800719 211093611宁陕县公安局基层所队警员
8 薛华 2112430800721 211093611宁陕县公安局基层所队警员
9 邹一民 2112430800722 211093611宁陕县公安局基层所队警员
10 王仕伟 2112430800723 211093612宁陕县公安局基层所队警员
11 陈凡 2112430800801 211093613宁陕县公安局基层所队警员
12 张欣然 2112430800804 211093613宁陕县公安局基层所队警员
13 张秦辉 2112430800815 211093613宁陕县公安局基层所队警员
14 余扬范睿 2112430800818 211093613宁陕县公安局基层所队警员
15 曾佳 2112430800826 211093613宁陕县公安局基层所队警员
16 曾文强 2112430800904 211093613宁陕县公安局基层所队警员 递补
17 何佳恒 2112430801012 211093615紫阳县公安局基层所队警员
18 黎兴 2112430801013 211093615紫阳县公安局基层所队警员
19 王恒 2112430801016 211093615紫阳县公安局基层所队警员
20 李霄 2112430801322 211093620紫阳县公安局基层所队警员
21 龙小伟 2112430801323 211093620紫阳县公安局基层所队警员
2021年6月5日  上午   第12组  (20人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 邓科文 2112430800917 211093614紫阳县公安局基层所队警员
2 袁顺 2112430800919 211093614紫阳县公安局基层所队警员
3 台浩浩 2112430800923 211093614紫阳县公安局基层所队警员
4 周亮 2112430800927 211093614紫阳县公安局基层所队警员
5 黄康 2112430800928 211093614紫阳县公安局基层所队警员
6 杨嘉超 2112430801001 211093614紫阳县公安局基层所队警员
7 王林璇 2112430801002 211093614紫阳县公安局基层所队警员
8 杨市健 2112430801006 211093614紫阳县公安局基层所队警员 递补
9 曾俊杰 2112430801009 211093614紫阳县公安局基层所队警员
10 田浩楠 2112430801025 211093616紫阳县公安局基层所队警员
11 李想 2112430801101 211093616紫阳县公安局基层所队警员
12 赵广涛 2112430801103 211093616紫阳县公安局基层所队警员
13 姚睿 2112430801205 211093616紫阳县公安局基层所队警员
14 李俊仪 2112430801210 211093616紫阳县公安局基层所队警员
15 李培 2112430801220 211093616紫阳县公安局基层所队警员
16 庞康兵 2112430801305 211093617紫阳县公安局基层所队警员
17 李堃 2112430801306 211093617紫阳县公安局基层所队警员
18 郭宁 2112430801307 211093618紫阳县公安局基层所队警员
19 宋凯 2112430801309 211093618紫阳县公安局基层所队警员
20 董熠 2112430801310 211093618紫阳县公安局基层所队警员
2021年6月5日  上午   第13组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 李运根 2112430801313 211093619紫阳县公安局基层所队警员
2 李运哲 2112430801314 211093619紫阳县公安局基层所队警员
3 徐运兵 2112430801316 211093619紫阳县公安局基层所队警员
4 朱文波 2112430801325 211093621紫阳县公安局基层所队警员
5 吴杭 2112430801326 211093621紫阳县公安局基层所队警员
6 鲍隽之 2112430801327 211093622紫阳县公安局基层所队警员
7 曾群 2112430801330 211093624紫阳县公安局基层所队警员
8 万树梅 2112430801401 211093624紫阳县公安局基层所队警员
9 王子豪 2112430801403 211093625紫阳县公安局基层所队警员
10 宋山林 2112430801404 211093625紫阳县公安局基层所队警员
11 陈声松 2112430801408 211093625紫阳县公安局基层所队警员
12 马登海 2112430801410 211093626岚皋县公安局基层所队警员
13 金忠波 2112430801413 211093626岚皋县公安局基层所队警员
14 夏浩 2112430801414 211093626岚皋县公安局基层所队警员
15 邱子荧 2112430801415 211093626岚皋县公安局基层所队警员
16 周煜 2112430801420 211093626岚皋县公安局基层所队警员
17 郭瑞 2112430801426 211093627岚皋县公安局基层所队警员
18 何学飞 2112430801427 211093627岚皋县公安局基层所队警员
19 彭韦韡 2112430801429 211093627岚皋县公安局基层所队警员
20 来长青 2112430801602 211093629平利县公安局基层所队警员
21 徐雨莳 2112430801611 211093630平利县公安局基层所队警员
2021年6月5日  上午   第14组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 易艳松 2112430801514 211093628平利县公安局基层所队警员
2 吴丰镭 2112430801526 211093628平利县公安局基层所队警员
3 陈鹏 2112430801528 211093628平利县公安局基层所队警员
4 刘煜 2112430801617 211093631平利县公安局基层所队警员
5 李晨煜 2112430801621 211093631平利县公安局基层所队警员
6 刘洋 2112430801622 211093631平利县公安局基层所队警员
7 周尔威 2112430801627 211093632平利县公安局基层所队警员
8 方俊杰 2112430801629 211093632平利县公安局基层所队警员
9 王鑫卉 2112430801704 211093633镇坪县公安局基层所队警员
10 徐甜甜 2112430801707 211093633镇坪县公安局基层所队警员
11 刘小茜 2112430801716 211093633镇坪县公安局基层所队警员
12 龙柘帆 2112430801720 211093634镇坪县公安局基层所队警员
13 何静 2112430801721 211093634镇坪县公安局基层所队警员
14 何向茅 2112430801724 211093634镇坪县公安局基层所队警员
15 邱玉龙 2112430801802 211093635白河县公安局基层所队警员
16 陈健 2112430801809 211093637白河县公安局基层所队警员
17 彭宝丽 2112430801812 211093637白河县公安局基层所队警员
18 胡希 2112430801813 211093637白河县公安局基层所队警员
19 周远杰 2112430801816 211093638白河县公安局基层所队警员
20 杨家鑫 2112430801817 211093638白河县公安局基层所队警员 递补
21 万凌浩 2112430801818 211093638白河县公安局基层所队警员
2021年6月5日  下午   第15组  (23人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 陈天琦 2112420401327 211093375汉滨区大河镇人民政府一级科员
2 李盼 2112420401329 211093375汉滨区大河镇人民政府一级科员
3 田维堂 2112420401403 211093375汉滨区大河镇人民政府一级科员
4 贾烽烜 2112420401413 211093376汉滨区大河镇人民政府一级科员
5 刘可心 2112420401501 211093376汉滨区大河镇人民政府一级科员
6 王欣 2112420401502 211093376汉滨区大河镇人民政府一级科员
7 吴飘 2112420401506 211093376汉滨区大河镇人民政府一级科员
8 汪佳玲子 2112420401516 211093376汉滨区大河镇人民政府一级科员
9 陈燕燕 2112420401520 211093376汉滨区大河镇人民政府一级科员
10 赵明琦 2112420401603 211093377汉滨区大河镇人民政府一级科员
11 余鑫鑫 2112420401604 211093377汉滨区大河镇人民政府一级科员
12 范飞飞 2112420401605 211093377汉滨区大河镇人民政府一级科员
13 徐新雨 2112420401610 211093378汉滨区流水镇人民政府一级科员
14 黄连娇 2112420401612 211093378汉滨区流水镇人民政府一级科员
15 王林丽 2112420401613 211093378汉滨区流水镇人民政府一级科员
16 冯彦朋 2112420401624 211093379汉滨区流水镇人民政府一级科员
17 杨铁 2112420401704 211093379汉滨区流水镇人民政府一级科员
18 龚洺 2112420401714 211093379汉滨区流水镇人民政府一级科员
19 杨柳雪雁 2112420401723 211093380汉滨区流水镇人民政府一级科员
20 刘茜茹 2112420401724 211093380汉滨区流水镇人民政府一级科员
21 张文杰 2112420401728 211093381汉滨区流水镇人民政府一级科员
22 张诗松 2112420401821 211093381汉滨区流水镇人民政府一级科员
23 屈贤瑞 2112420401830 211093381汉滨区流水镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第16组  (23人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 陈晨 2112420401911 211093382汉滨区洪山镇人民政府一级科员
2 伍倩倩 2112420401912 211093382汉滨区洪山镇人民政府一级科员
3 李双双 2112420401913 211093382汉滨区洪山镇人民政府一级科员
4 孙金钊 2112420401914 211093383汉滨区洪山镇人民政府一级科员
5 赵龙腾 2112420401928 211093384汉滨区洪山镇人民政府一级科员
6 李雪 2112420402020 211093384汉滨区洪山镇人民政府一级科员
7 王炜炜 2112420402104 211093384汉滨区洪山镇人民政府一级科员
8 王强 2112420402105 211093384汉滨区洪山镇人民政府一级科员
9 张心妍 2112420402226 211093385汉滨区洪山镇人民政府一级科员
10 徐静 2112420402227 211093385汉滨区洪山镇人民政府一级科员
11 陈田丽铢 2112420402304 211093385汉滨区洪山镇人民政府一级科员
12 王乐 2112420402310 211093386汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
13 黎苗 2112420402320 211093386汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
14 杨一璇 2112420402328 211093386汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
15 张家兴 2112420402410 211093387汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
16 丁伯晗 2112420402411 211093387汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
17 杨林衔 2112420402417 211093387汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
18 蒋欣彤 2112420402427 211093388汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
19 邝安琪 2112420402428 211093388汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
20 纪传松 2112420402429 211093388汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
21 熊一鸣 2112420402511 211093389汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
22 李林斌 2112420402512 211093389汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
23 阮诗波 2112420402513 211093389汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第17组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 何文立 2112420402517 211093390汉滨区关家镇人民政府一级科员
2 魏鑫 2112420402519 211093390汉滨区关家镇人民政府一级科员
3 罗心宇 2112420402528 211093390汉滨区关家镇人民政府一级科员
4 王洋 2112420402609 211093391汉滨区吉河镇人民政府一级科员
5 陶定柽 2112420402616 211093391汉滨区吉河镇人民政府一级科员
6 张孔 2112420402620 211093391汉滨区吉河镇人民政府一级科员
7 兰杉 2112420402707 211093392汉滨区吉河镇人民政府一级科员
8 马雷 2112420402718 211093392汉滨区吉河镇人民政府一级科员
9 王沁 2112420402722 211093392汉滨区吉河镇人民政府一级科员
10 唐欢 2112420402828 211093393汉滨区双龙镇人民政府一级科员
11 张驰杨 2112420402921 211093393汉滨区双龙镇人民政府一级科员
12 张晨阳 2112420403009 211093393汉滨区双龙镇人民政府一级科员
13 龚永良 2112420403016 211093394汉滨区双龙镇人民政府一级科员
14 冯立 2112420403027 211093394汉滨区双龙镇人民政府一级科员
15 邱洪建 2112420403028 211093394汉滨区双龙镇人民政府一级科员
16 王希 2112420403102 211093395汉滨区中原镇人民政府一级科员
17 刘烦 2112420403122 211093395汉滨区中原镇人民政府一级科员
18 唐前龙 2112420403201 211093395汉滨区中原镇人民政府一级科员
19 谢恬雅 2112420403321 211093396汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
20 高婷 2112420403322 211093396汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
21 唐甜甜 2112420403325 211093396汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
22 周雨杰 2112420403402 211093397汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
23 李书怡 2112420403403 211093397汉滨区谭坝镇人民政府一级科员 递补
24 钟长欣 2112420403404 211093397汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第18组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 张萌 2112420403414 211093398汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
2 李朝曦 2112420403422 211093398汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
3 袁海博 2112420403427 211093398汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
4 杨紫宸 2112420403509 211093399汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
5 杨凡 2112420403514 211093399汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
6 王松 2112420403517 211093399汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
7 韩梨 2112420403518 211093400汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
8 刘源 2112420403802 211093400汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
9 田发孟 2112420404008 211093400汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
10 赵代伟 2112420404126 211093401汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
11 奚玉杰 2112420404213 211093401汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
12 刘小东 2112420404307 211093401汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
13 赵启风 2112420404321 211093402汉滨区坝河镇人民政府一级科员
14 周进 2112420404327 211093402汉滨区坝河镇人民政府一级科员
15 黄尚威 2112420404424 211093402汉滨区坝河镇人民政府一级科员
16 罗俊吾 2112420404519 211093403汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
17 刘旭旭 2112420404520 211093403汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
18 赵晓骞 2112420404526 211093404汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
19 余秋璇 2112420404608 211093404汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
20 白富菊 2112420500103 211093404汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
21 高姗 2112420500119 211093404汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
22 刘琳琳 2112420500221 211093405汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
23 鄢亮亮 2112420500227 211093405汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
24 周启梨 2112420500311 211093405汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第19组  (22人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 尤智斌 2112420500421 211093406汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
2 郭黎明 2112420500501 211093406汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
3 周玉锋 2112420500515 211093406汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
4 胡伟 2112420500803 211093407汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
5 马有成 2112420500806 211093407汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
6 金献玉 2112420500808 211093407汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
7 宋瑶 2112420500823 211093408汉滨区老城街道办事处一级科员
8 张孝芳 2112420500825 211093408汉滨区老城街道办事处一级科员
9 汪倩雯 2112420500902 211093408汉滨区老城街道办事处一级科员
10 侯晓龙 2112420500904 211093409汉滨区老城街道办事处一级科员
11 李闯 2112420500908 211093409汉滨区老城街道办事处一级科员
12 李世锋 2112420500909 211093409汉滨区老城街道办事处一级科员
13 李曦萌 2112420500912 211093410汉滨区江北街道办事处一级科员
14 胡珊 2112420500926 211093410汉滨区江北街道办事处一级科员
15 何欢 2112420500930 211093410汉滨区江北街道办事处一级科员
16 康洁 2112420501016 211093411汉滨区江北街道办事处一级科员
17 李静 2112420501112 211093411汉滨区江北街道办事处一级科员
18 王义茹 2112420501113 211093411汉滨区江北街道办事处一级科员
19 乐绪婵 2112420501118 211093411汉滨区江北街道办事处一级科员
20 陈瑶 2112420501123 211093412汉滨区江北街道办事处一级科员
21 康超 2112420501130 211093412汉滨区江北街道办事处一级科员
22 姚可位 2112420501203 211093412汉滨区江北街道办事处一级科员
2021年6月5日  下午   第20组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 张子谋 2112420501227 211093413汉滨区建民街道办事处一级科员
2 刘建华 2112420501306 211093413汉滨区建民街道办事处一级科员
3 张琇珺 2112420501309 211093413汉滨区建民街道办事处一级科员
4 张亨通 2112420501312 211093414汉滨区建民街道办事处一级科员
5 黄志朋 2112420501315 211093414汉滨区建民街道办事处一级科员
6 温贤威 2112420501316 211093414汉滨区建民街道办事处一级科员
7 胡旭 2112420501328 211093415汉滨区关庙镇人民政府一级科员(特设职位)
8 李玉菲 2112420501405 211093415汉滨区关庙镇人民政府一级科员(特设职位)
9 孙欢 2112420501408 211093415汉滨区关庙镇人民政府一级科员(特设职位)
10 周慕军 2112420501413 211093416汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员(特设职位)
11 刘小祥 2112420501421 211093416汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员(特设职位)
12 陈能莉 2112420501422 211093416汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员(特设职位)
13 王强 2112420501503 211093417汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位)
14 姚望 2112420501506 211093417汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位)
15 杨才倍 2112420501507 211093417汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
16 郭涛 2112420501508 211093418汉滨区茨沟镇人民政府一级科员(特设职位)
17 党安军 2112420501513 211093418汉滨区茨沟镇人民政府一级科员(特设职位)
18 何海丽 2112420501518 211093418汉滨区茨沟镇人民政府一级科员(特设职位)
19 汪炫 2112420501523 211093419汉滨区吉河镇人民政府一级科员(特设职位)
20 赵倩倩 2112420501524 211093419汉滨区吉河镇人民政府一级科员(特设职位)
21 姜朋鹏 2112420501527 211093419汉滨区吉河镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
22 丁志龙 2112420501621 211093436汉阴县城关镇人民政府一级科员
23 张帆 2112420501712 211093436汉阴县城关镇人民政府一级科员
24 胡傢元 2112420501723 211093436汉阴县城关镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第21组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 王美辰 2112420501915 211093437汉阴县涧池镇人民政府一级科员
2 王洁儒 2112420502006 211093437汉阴县涧池镇人民政府一级科员
3 李鉴蕊 2112420502019 211093437汉阴县涧池镇人民政府一级科员
4 李雪冰 2112420502103 211093438汉阴县平梁镇人民政府一级科员
5 曾雨莘 2112420502105 211093438汉阴县平梁镇人民政府一级科员
6 程时英 2112420502116 211093438汉阴县平梁镇人民政府一级科员
7 汪懋楠 2112420502124 211093439汉阴县平梁镇人民政府一级科员
8 王腾 2112420502127 211093439汉阴县平梁镇人民政府一级科员
9 吉文玉 2112420502128 211093439汉阴县平梁镇人民政府一级科员
10 郭依萍 2112420502201 211093440汉阴县平梁镇人民政府一级科员
11 杨国鑫 2112420502205 211093440汉阴县平梁镇人民政府一级科员
12 张恩 2112420502207 211093440汉阴县平梁镇人民政府一级科员
13 黄杰 2112420502218 211093441汉阴县平梁镇人民政府一级科员
14 董明峰 2112420502314 211093441汉阴县平梁镇人民政府一级科员
15 王怡潮 2112420502327 211093441汉阴县平梁镇人民政府一级科员
16 林凡 2112420502401 211093442汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
17 汪东乔 2112420502403 211093442汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
18 朱继睿 2112420502414 211093442汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
19 余艾铧 2112420502504 211093443汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
20 冯璐璐 2112420502508 211093443汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
21 陈雨石 2112420502514 211093443汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
22 李青松 2112420502603 211093444汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
23 查威 2112420502605 211093444汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
24 罗盼 2112420502609 211093444汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第22组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 马力 2112420502612 211093445汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
2 李欣欣 2112420502616 211093445汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
3 周箫 2112420502618 211093445汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
4 张玉璞 2112420502706 211093446汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
5 李辉鹏 2112420502916 211093446汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
6 龚传琪 2112420502930 211093446汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
7 徐雅 2112420503106 211093447汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
8 杨洋 2112420503114 211093447汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
9 夏鑫 2112420503116 211093447汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
10 王露露 2112420503230 211093448汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
11 李启勇 2112420503311 211093448汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
12 周博伦 2112420503320 211093448汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
13 王哲 2112420503421 211093449汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
14 何恒 2112420503424 211093449汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
15 唐小明 2112420503426 211093449汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
16 廖孝娟 2112420503529 211093450汉阴县双乳镇人民政府一级科员
17 杨浩 2112420503601 211093450汉阴县双乳镇人民政府一级科员
18 刘卫卫 2112420503608 211093450汉阴县双乳镇人民政府一级科员
19 苗凯 2112420503702 211093451汉阴县双乳镇人民政府一级科员 递补
20 吴芳芳 2112420503703 211093451汉阴县双乳镇人民政府一级科员
21 王娟 2112420503706 211093451汉阴县双乳镇人民政府一级科员
22 吴登年 2112420503714 211093452汉阴县双乳镇人民政府一级科员(特设职位)
23 涂红莲 2112420503717 211093452汉阴县双乳镇人民政府一级科员(特设职位)
24 张均 2112420503718 211093452汉阴县双乳镇人民政府一级科员(特设职位)
2021年6月5日  下午   第23组  (23人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 刘兆波 2112420503729 211093453汉阴县双河口镇人民政府一级科员
2 黄龙飞 2112420503813 211093453汉阴县双河口镇人民政府一级科员
3 罗长玉 2112420503820 211093453汉阴县双河口镇人民政府一级科员
4 全信 2112420504011 211093457石泉县后柳镇人民政府一级科员
5 陈莹迎 2112420504013 211093457石泉县后柳镇人民政府一级科员
6 罗文波 2112420504015 211093457石泉县后柳镇人民政府一级科员
7 加龙 2112420504030 211093458石泉县池河镇人民政府一级科员
8 邹宁 2112420600104 211093458石泉县池河镇人民政府一级科员
9 黄国荣 2112420600117 211093458石泉县池河镇人民政府一级科员
10 胡明暄 2112420600126 211093459石泉县饶峰镇人民政府一级科员
11 秦涛 2112420600129 211093459石泉县饶峰镇人民政府一级科员
12 周云林 2112420600130 211093459石泉县饶峰镇人民政府一级科员
13 左定波 2112420600215 211093460石泉县饶峰镇人民政府一级科员
14 牛群 2112420600219 211093460石泉县饶峰镇人民政府一级科员
15 祁泓铭 2112420600228 211093460石泉县饶峰镇人民政府一级科员
16 张明雪 2112420600329 211093461石泉县迎丰镇人民政府一级科员
17 周鑫 2112420600401 211093461石泉县迎丰镇人民政府一级科员
18 曹勇 2112420600421 211093461石泉县迎丰镇人民政府一级科员
19 唐明杰 2112420600524 211093462石泉县迎丰镇人民政府一级科员
20 李慧 2112420600529 211093462石泉县迎丰镇人民政府一级科员
21 杨洪 2112420600708 211093462石泉县迎丰镇人民政府一级科员
22 柯峰 2112420601008 211093464石泉县后柳镇人民政府一级科员
23 晏翔宇 2112420601009 211093464石泉县后柳镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第24组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 李全森 2112420600817 211093463石泉县迎丰镇人民政府一级科员
2 周钰辉 2112420600819 211093463石泉县迎丰镇人民政府一级科员
3 陈长顺 2112420600825 211093463石泉县迎丰镇人民政府一级科员
4 成涛 2112420601006 211093463石泉县迎丰镇人民政府一级科员
5 陈槿轩 2112420601017 211093465石泉县喜河镇人民政府一级科员
6 吴涛莉 2112420601019 211093465石泉县喜河镇人民政府一级科员
7 王玉鑫 2112420601023 211093465石泉县喜河镇人民政府一级科员
8 晏亨 2112420601024 211093466石泉县熨斗镇人民政府一级科员
9 梅倩 2112420601025 211093466石泉县熨斗镇人民政府一级科员
10 熊国琴 2112420601027 211093466石泉县熨斗镇人民政府一级科员
11 贡胜静 2112420601029 211093467石泉县中池镇人民政府一级科员
12 袁月 2112420601101 211093467石泉县中池镇人民政府一级科员
13 叶沙 2112420601105 211093467石泉县中池镇人民政府一级科员
14 代和利 2112420601116 211093468石泉县云雾山镇人民政府一级科员
15 邵欢 2112420601117 211093468石泉县云雾山镇人民政府一级科员
16 李金城 2112420601118 211093468石泉县云雾山镇人民政府一级科员
17 严梦琦 2112420601127 211093469石泉县云雾山镇人民政府一级科员
18 曹竹 2112420601129 211093469石泉县云雾山镇人民政府一级科员
19 李全莹 2112420601202 211093470石泉县喜河镇人民政府一级科员(特设职位)
20 姜丹 2112420601208 211093470石泉县喜河镇人民政府一级科员(特设职位)
21 方瑞 2112420601210 211093470石泉县喜河镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
22 谭霞 2112420601212 211093471石泉县中池镇人民政府一级科员(特设职位)
23 刘毅弘 2112420601214 211093471石泉县中池镇人民政府一级科员(特设职位)
24 吕萌萌 2112420601215 211093471石泉县中池镇人民政府一级科员(特设职位)
2021年6月5日  下午   第25组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 程锗 2112420601301 211093472石泉县饶峰镇人民政府一级科员
2 张磊 2112420601305 211093472石泉县饶峰镇人民政府一级科员
3 张东 2112420601325 211093472石泉县饶峰镇人民政府一级科员
4 何海琳 2112420601421 211093482宁陕县城关镇人民政府一级科员
5 何开阳 2112420601423 211093482宁陕县城关镇人民政府一级科员
6 彭伟 2112420601516 211093482宁陕县城关镇人民政府一级科员
7 高玮 2112420601521 211093483宁陕县城关镇人民政府一级科员
8 吴琼 2112420601529 211093483宁陕县城关镇人民政府一级科员
9 吕苗 2112420601604 211093483宁陕县城关镇人民政府一级科员
10 高宗苗 2112420601614 211093485宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
11 许蒙蒙 2112420601615 211093485宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
12 贾眯 2112420601617 211093485宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
13 段伍瑞 2112420601624 211093486宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
14 薛美莹 2112420601625 211093486宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
15 赵本炜 2112420601703 211093486宁陕县皇冠镇人民政府一级科员 递补
16 彭健 2112420601712 211093487宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
17 徐浩 2112420601714 211093487宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
18 黄光金 2112420601720 211093487宁陕县太山庙镇人民政府一级科员 递补
19 袁熠 2112420601828 211093488宁陕县广货街镇人民政府一级科员
20 张云云 2112420601908 211093488宁陕县广货街镇人民政府一级科员 递补
21 阮班班 2112420601911 211093488宁陕县广货街镇人民政府一级科员
22 马垚 2112420602013 211093489宁陕县金川镇人民政府一级科员
23 邹安乐 2112420602024 211093489宁陕县金川镇人民政府一级科员
24 刘艳 2112420602117 211093489宁陕县金川镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第26组  (23人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 周美君 2112420602322 211093490宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员(特设职位)
2 徐丹 2112420602324 211093490宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员(特设职位)
3 李杰 2112420602326 211093490宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
4 郑太东 2112420602418 211093498紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
5 杨大勇 2112420602505 211093498紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
6 邓富秀 2112420602515 211093498紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
7 余海明 2112420602522 211093498紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
8 张代红 2112420602824 211093499紫阳县高桥镇人民政府一级科员
9 朱呈功 2112420602829 211093499紫阳县高桥镇人民政府一级科员
10 郑太亮 2112420602904 211093499紫阳县高桥镇人民政府一级科员
11 邹大武 2112420603011 211093500紫阳县高滩镇人民政府一级科员
12 丁佳奇 2112420603013 211093500紫阳县高滩镇人民政府一级科员 递补
13 刘鑫泊 2112420603020 211093500紫阳县高滩镇人民政府一级科员
14 邹智华 2112420603025 211093500紫阳县高滩镇人民政府一级科员 递补
15 邢云端 2112420603117 211093501紫阳县高滩镇人民政府一级科员
16 冉琳琳 2112420603121 211093501紫阳县高滩镇人民政府一级科员
17 薛倩 2112420603122 211093501紫阳县高滩镇人民政府一级科员
18 唐明珠 2112420603211 211093502紫阳县洄水镇人民政府一级科员
19 张柏华 2112420603215 211093502紫阳县洄水镇人民政府一级科员
20 黄义敦 2112420603216 211093502紫阳县洄水镇人民政府一级科员
21 毛林 2112420603228 211093503紫阳县焕古镇人民政府一级科员
22 刘靓 2112420603316 211093503紫阳县焕古镇人民政府一级科员
23 刘小凡 2112420603322 211093503紫阳县焕古镇人民政府一级科员
2021年6月5日  下午   第27组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 王小丽 2112420603402 211093504紫阳县洞河镇人民政府一级科员
2 王吉 2112420603404 211093504紫阳县洞河镇人民政府一级科员
3 李飘飘 2112420603413 211093504紫阳县洞河镇人民政府一级科员
4 雷沛然 2112420603426 211093505紫阳县红椿镇人民政府一级科员
5 潘成 2112420603503 211093505紫阳县红椿镇人民政府一级科员
6 唐文哲 2112420603518 211093505紫阳县红椿镇人民政府一级科员
7 肖莉莉 2112420603609 211093506紫阳县向阳镇人民政府一级科员(特设职位)
8 陈静 2112420603614 211093506紫阳县向阳镇人民政府一级科员(特设职位)
9 来明芝 2112420603615 211093506紫阳县向阳镇人民政府一级科员(特设职位)
10 凌宏 2112420603624 211093511岚皋县偏远乡镇一级科员
11 陈俊玮 2112420603803 211093511岚皋县偏远乡镇一级科员
12 陈炎鑫 2112420603809 211093511岚皋县偏远乡镇一级科员
13 阮书旖 2112420603908 211093512岚皋县偏远乡镇一级科员
14 陈仲汇 2112420604005 211093512岚皋县偏远乡镇一级科员
15 罗婷 2112420604015 211093512岚皋县偏远乡镇一级科员
16 陈星光 2112420604026 211093513岚皋县偏远乡镇一级科员
17 汪健 2112420604027 211093513岚皋县偏远乡镇一级科员
18 郑裕棣 2112420604103 211093513岚皋县偏远乡镇一级科员
19 夏孝慈 2112420604112 211093514岚皋县偏远乡镇一级科员
20 阮婷 2112420604121 211093514岚皋县偏远乡镇一级科员
21 吴晓倩 2112420604122 211093514岚皋县偏远乡镇一级科员
22 程云 2112420604129 211093515岚皋县偏远乡镇一级科员
23 窦马天昊 2112420604214 211093515岚皋县偏远乡镇一级科员
24 唐悦 2112420604224 211093515岚皋县偏远乡镇一级科员
2021年6月5日  下午   第28组  (24人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 袁致文 2112420604318 211093516岚皋县偏远乡镇一级科员
2 胡恒 2112420604320 211093516岚皋县偏远乡镇一级科员
3 方行章 2112420604322 211093516岚皋县偏远乡镇一级科员
4 罗方毅 2112420604324 211093516岚皋县偏远乡镇一级科员
5 何宇桁 2112420604424 211093516岚皋县偏远乡镇一级科员
6 周亮 2112420604426 211093516岚皋县偏远乡镇一级科员
7 张晴 2112420604510 211093517岚皋县偏远乡镇一级科员
8 彭君娅 2112420604605 211093517岚皋县偏远乡镇一级科员
9 马安妮 2112420604620 211093517岚皋县偏远乡镇一级科员
10 张若男 2112420604623 211093518岚皋县偏远乡镇一级科员
11 廖国星 2112420604627 211093518岚皋县偏远乡镇一级科员
12 王蓉蓉 2112420604708 211093518岚皋县偏远乡镇一级科员
13 许桢荣 2112420604714 211093519岚皋县偏远乡镇一级科员
14 陈一铭 2112420604715 211093519岚皋县偏远乡镇一级科员
15 唐伟轩 2112420604717 211093519岚皋县偏远乡镇一级科员
16 杨佳 2112420604726 211093520岚皋县偏远乡镇一级科员
17 文承凡 2112420604801 211093520岚皋县偏远乡镇一级科员
18 龚新豪 2112420604804 211093520岚皋县偏远乡镇一级科员
19 吴良琴 2112420604812 211093521岚皋县偏远乡镇一级科员
20 邓甜 2112420604817 211093521岚皋县偏远乡镇一级科员 递补
21 苏小东 2112420604823 211093521岚皋县偏远乡镇一级科员
22 李安妮 2112420604825 211093522岚皋县偏远乡镇一级科员
23 席芳芳 2112420604826 211093522岚皋县偏远乡镇一级科员
24 陈昌红 2112420604827 211093522岚皋县偏远乡镇一级科员
2021年6月6日  上午   第29组  (18人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 舒兆芳 2112420604828 211093523岚皋县偏远乡镇一级科员
2 朱粤鹏 2112420604829 211093523岚皋县偏远乡镇一级科员
3 郑亚梅 2112420604901 211093523岚皋县偏远乡镇一级科员
4 许英伦 2112420604909 211093524岚皋县偏远乡镇一级科员
5 师英伟 2112420604923 211093524岚皋县偏远乡镇一级科员
6 程铭松 2112420605014 211093524岚皋县偏远乡镇一级科员
7 冉康 2112420605026 211093525岚皋县偏远乡镇一级科员
8 张正鑫 2112420605107 211093525岚皋县偏远乡镇一级科员
9 江祥 2112420605111 211093525岚皋县偏远乡镇一级科员
10 姚青芸 2112420605320 211093526岚皋县偏远乡镇一级科员
11 陈梦成 2112420605329 211093526岚皋县偏远乡镇一级科员
12 李彬 2112420700117 211093526岚皋县偏远乡镇一级科员
13 李业磊 2112420700206 211093527岚皋县偏远乡镇一级科员(特设职位)
14 欧晓慧 2112420700208 211093527岚皋县偏远乡镇一级科员(特设职位)
15 谢益宇 2112420700215 211093527岚皋县偏远乡镇一级科员(特设职位)
16 王慧 2112420700221 211093528平利县城关镇人民政府一级科员
17 李姣姣 2112420700222 211093528平利县城关镇人民政府一级科员
18 詹婷婷 2112420700223 211093528平利县城关镇人民政府一级科员
2021年6月6日  上午   第30组  (20人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 杨洋 2112420700229 211093529平利县城关镇人民政府一级科员
2 杨彬 2112420700308 211093529平利县城关镇人民政府一级科员
3 蔡俊鹏 2112420700309 211093529平利县城关镇人民政府一级科员
4 张成诚 2112420700408 211093530平利县城关镇人民政府一级科员
5 柏驰 2112420700614 211093530平利县城关镇人民政府一级科员
6 余亚男 2112420700620 211093530平利县城关镇人民政府一级科员
7 唐晓昱 2112420700630 211093531平利县城关镇人民政府一级科员
8 哈春晓 2112420700701 211093531平利县城关镇人民政府一级科员
9 雒朝烜 2112420700711 211093531平利县城关镇人民政府一级科员
10 杨惠月 2112420700718 211093532平利县长安镇人民政府一级科员
11 向怡君 2112420700727 211093532平利县长安镇人民政府一级科员
12 胡月圆 2112420700729 211093532平利县长安镇人民政府一级科员
13 范玉婷 2112420700816 211093533平利县长安镇人民政府一级科员
14 张惠美 2112420700823 211093533平利县长安镇人民政府一级科员
15 阮家志 2112420700829 211093533平利县长安镇人民政府一级科员
16 刘培 2112420700902 211093534平利县长安镇人民政府一级科员
17 陈启涛 2112420700903 211093534平利县长安镇人民政府一级科员
18 李艳 2112420700923 211093535平利县长安镇人民政府一级科员
19 周涛 2112420701014 211093535平利县长安镇人民政府一级科员
20 张柏文 2112420701103 211093535平利县长安镇人民政府一级科员
2021年6月6日  上午   第31组  (20人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 张涛 2112420701226 211093536平利县老县镇人民政府一级科员
2 孙鹏飞 2112420701315 211093536平利县老县镇人民政府一级科员
3 汪俊迪 2112420701318 211093536平利县老县镇人民政府一级科员
4 杨帮虎 2112420701414 211093536平利县老县镇人民政府一级科员
5 王池 2112420701530 211093537平利县老县镇人民政府一级科员
6 张平静 2112420701719 211093537平利县老县镇人民政府一级科员
7 程小莉 2112420701829 211093537平利县老县镇人民政府一级科员
8 柳从民 2112420701910 211093538平利县广佛镇人民政府一级科员
9 尹欢 2112420701914 211093539平利县广佛镇人民政府一级科员
10 陈子帆 2112420701916 211093539平利县广佛镇人民政府一级科员
11 张雅云 2112420701926 211093539平利县广佛镇人民政府一级科员 递补
12 杨欢 2112420701929 211093540平利县兴隆镇人民政府一级科员
13 康翔菱 2112420702005 211093540平利县兴隆镇人民政府一级科员
14 樊絮 2112420702007 211093540平利县兴隆镇人民政府一级科员
15 柯娅 2112420702011 211093541平利县兴隆镇人民政府一级科员
16 党永欢 2112420702012 211093541平利县兴隆镇人民政府一级科员
17 郑雅婕 2112420702013 211093541平利县兴隆镇人民政府一级科员
18 陈佳怡 2112420702015 211093542平利县大贵镇人民政府一级科员
19 胡丹丹 2112420702018 211093542平利县大贵镇人民政府一级科员
20 刘巧 2112420702019 211093542平利县大贵镇人民政府一级科员
2021年6月6日  上午   第32组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 易召松 2112420702023 211093543平利县大贵镇人民政府一级科员
2 晁俊杰 2112420702029 211093543平利县大贵镇人民政府一级科员
3 姚显伟 2112420702103 211093543平利县大贵镇人民政府一级科员
4 严静 2112420702112 211093544平利县大贵镇人民政府一级科员(特设职位)
5 柯东 2112420702115 211093544平利县大贵镇人民政府一级科员(特设职位)
6 毛李杨 2112420702117 211093544平利县大贵镇人民政府一级科员(特设职位)
7 薛远珠 2112420702520 211093557镇坪县钟宝镇人民政府一级科员
8 徐小荣 2112420702522 211093557镇坪县钟宝镇人民政府一级科员
9 孙宇 2112420702525 211093557镇坪县钟宝镇人民政府一级科员
10 陈保华 2112420702528 211093559镇坪县上竹镇人民政府一级科员(特设职位)
11 刘鹏 2112420702604 211093559镇坪县上竹镇人民政府一级科员(特设职位)
12 王可人 2112420702606 211093559镇坪县上竹镇人民政府一级科员(特设职位)
13 袁碧 2112420702613 211093577旬阳县蜀河镇人民政府一级科员
14 刘玺 2112420702615 211093577旬阳县蜀河镇人民政府一级科员
15 方书贝 2112420702616 211093577旬阳县蜀河镇人民政府一级科员
16 朱威 2112420702625 211093578旬阳县蜀河镇人民政府一级科员
17 杨柳娜 2112420702710 211093578旬阳县蜀河镇人民政府一级科员
18 孔令芳 2112420702712 211093578旬阳县蜀河镇人民政府一级科员
19 谢凌云 2112420702727 211093579旬阳县双河镇人民政府一级科员
20 程友锋 2112420702808 211093579旬阳县双河镇人民政府一级科员
21 李乾昌 2112420702830 211093579旬阳县双河镇人民政府一级科员 递补
2021年6月6日  上午   第33组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 孙远珍 2112420702918 211093580旬阳县双河镇人民政府一级科员
2 孙广杰 2112420703021 211093580旬阳县双河镇人民政府一级科员
3 何荣霞 2112420703210 211093580旬阳县双河镇人民政府一级科员
4 黄山 2112420703405 211093581旬阳县小河镇人民政府一级科员
5 欧明伟 2112420703504 211093581旬阳县小河镇人民政府一级科员
6 明洁 2112420703512 211093581旬阳县小河镇人民政府一级科员 递补
7 刘香妮 2112420703524 211093582旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
8 朱宇 2112420703626 211093582旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
9 陶雪 2112420703726 211093582旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
10 陈程 2112420703809 211093582旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
11 董垚 2112420703817 211093582旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
12 张亚轩 2112420703820 211093582旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
13 陈欢欢 2112420704021 211093583旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
14 廖泓铭 2112420704022 211093583旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
15 万天行 2112420704023 211093583旬阳县铜钱关镇人民政府一级科员
16 程娟 2112420704025 211093584旬阳县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
17 夏乔木 2112420704027 211093584旬阳县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
18 胡万密 2112420704028 211093584旬阳县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
19 柴宇濛 2112420704107 211093584旬阳县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
20 张阅 2112420704110 211093584旬阳县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
21 王世玲 2112420704111 211093584旬阳县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
2021年6月6日  上午   第34组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 郭洋洋 2112420704122 211093585旬阳县吕河镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
2 何誌 2112420704124 211093585旬阳县吕河镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
3 包本兰 2112420704204 211093585旬阳县吕河镇人民政府一级科员(特设职位)
4 江亚妮 2112420704205 211093585旬阳县吕河镇人民政府一级科员(特设职位)
5 周圣雨 2112420704210 211093585旬阳县吕河镇人民政府一级科员(特设职位)
6 周金珍 2112420704211 211093585旬阳县吕河镇人民政府一级科员(特设职位)
7 向飞 2112420704215 211093586旬阳县小河镇人民政府一级科员
8 孙培根 2112420704301 211093586旬阳县小河镇人民政府一级科员
9 赵普明 2112420704310 211093586旬阳县小河镇人民政府一级科员
10 胡多铎 2112420704403 211093595白河县城关镇人民政府一级科员
11 李卯 2112420704407 211093595白河县城关镇人民政府一级科员
12 陈梦 2112420704607 211093595白河县城关镇人民政府一级科员
13 柯贤丰 2112420704627 211093596白河县麻虎镇人民政府一级科员
14 黄秀飞 2112420704728 211093596白河县麻虎镇人民政府一级科员
15 麻祥锐 2112420704804 211093596白河县麻虎镇人民政府一级科员
16 汪镭 2112420704920 211093597白河县茅坪镇人民政府一级科员
17 胡文芝 2112420705127 211093597白河县茅坪镇人民政府一级科员
18 曹庭义 2112420705206 211093597白河县茅坪镇人民政府一级科员
19 熊垂娟 2112420705216 211093598白河县构朳镇人民政府一级科员(特设职位)
20 江丹 2112420705217 211093598白河县构朳镇人民政府一级科员(特设职位)
21 舒锐 2112420705221 211093598白河县构朳镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
2021年6月6日  上午   第35组  (19人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 程桢 2112410100103 211093330中共安康市委信息管理办公室[参照管理]一级科员
2 罗言山 2112410100107 211093330中共安康市委信息管理办公室[参照管理]一级科员
3 王东升 2112410100113 211093330中共安康市委信息管理办公室[参照管理]一级科员
4 张莉娜 2112410100224 211093331中共安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 胡后兵 2112410100225 211093331中共安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 王亚丽 2112410100227 211093331中共安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 刘博 2112410100303 211093332中共安康市纪委监委一级科员
8 曾文沛 2112410100317 211093332中共安康市纪委监委一级科员
9 李卓 2112410100318 211093332中共安康市纪委监委一级科员
10 韦晶 2112410100329 211093333中共安康市直属机关工作委员会一级科员
11 李添 2112410100812 211093333中共安康市直属机关工作委员会一级科员
12 丁钰皎 2112410100902 211093333中共安康市直属机关工作委员会一级科员
13 胡子炫 2112410101021 211093334安康市工业和信息化局节能与安全生产管理办公室[参照管理]一级科员
14 徐恒兴 2112410101101 211093334安康市工业和信息化局节能与安全生产管理办公室[参照管理]一级科员
15 任轩慧 2112410101103 211093334安康市工业和信息化局节能与安全生产管理办公室[参照管理]一级科员
16 白青宇 2112410101114 211093336安康市人力资源和社会保障局一级科员
17 周鑫鑫 2112410101116 211093336安康市人力资源和社会保障局一级科员
18 赖曾亮 2112410101309 211093338中共汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
19 张扬 2112410101310 211093338中共汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
2021年6月6日  上午   第36组  (19人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 耿菲 2112410101129 211093337安康市审计局省属企事业审计处[参照管理]一级科员
2 李言 2112410101201 211093337安康市审计局省属企事业审计处[参照管理]一级科员
3 敖密梓 2112410101207 211093337安康市审计局省属企事业审计处[参照管理]一级科员
4 张旭 2112410101209 211093337安康市审计局省属企事业审计处[参照管理]一级科员
5 徐奡玭 2112410101211 211093337安康市审计局省属企事业审计处[参照管理]一级科员
6 徐蕊萌 2112410101220 211093337安康市审计局省属企事业审计处[参照管理]一级科员
7 张德培 2112410101226 211093337安康市审计局省属企事业审计处[参照管理]一级科员
8 刘雪焦 2112410101321 211093339汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
9 高玉菡 2112410101323 211093339汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
10 江佳林 2112410101404 211093339汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员 递补
11 李旭 2112410101407 211093340中共汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
12 张鹏 2112410101408 211093340中共汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
13 杨守坤 2112410101409 211093340中共汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组)、区委巡察办一级科员
14 王升快 2112410101419 211093341中共汉滨区委办公室一级科员
15 艾伟 2112410101429 211093341中共汉滨区委办公室一级科员
16 苏越 2112410101507 211093341中共汉滨区委办公室一级科员
17 刘诩 2112410101510 211093342中共汉滨区委组织部一级科员
18 杨鸿睿 2112410101511 211093342中共汉滨区委组织部一级科员
19 王锟 2112410101519 211093342中共汉滨区委组织部一级科员
2021年6月6日  上午   第37组  (18人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 胡朝艳 2112410101614 211093343中共汉滨区委组织部一级科员
2 陈淼 2112410101623 211093343中共汉滨区委组织部一级科员
3 刘金壮 2112410101624 211093343中共汉滨区委组织部一级科员
4 来荣堃 2112410102411 211093344中共汉滨区委宣传部一级科员
5 吕娇娇 2112410102503 211093344中共汉滨区委宣传部一级科员 递补
6 汪雅婷 2112410102519 211093344中共汉滨区委宣传部一级科员
7 雍玲 2112410102704 211093345汉滨区教育体育局一级科员
8 唐琦 2112410102711 211093345汉滨区教育体育局一级科员
9 薛竹林 2112410102807 211093345汉滨区教育体育局一级科员
10 史越 2112410102818 211093346汉滨区应急管理局一级科员
11 陈德林 2112410102825 211093346汉滨区应急管理局一级科员
12 丁浩亮 2112410102830 211093346汉滨区应急管理局一级科员
13 杨浩斌 2112410102916 211093347汉滨区应急管理局一级科员
14 赵学明 2112410102917 211093347汉滨区应急管理局一级科员
15 程浚峰 2112410102920 211093347汉滨区应急管理局一级科员
16 蒋茜茜 2112410103010 211093348汉滨区医疗保障局一级科员
17 张丽娜 2112410103012 211093348汉滨区医疗保障局一级科员
18 胡成心 2112410103028 211093348汉滨区医疗保障局一级科员
2021年6月6日  上午   第38组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 刘建昌 2112410103105 211093349汉滨区交通运输局一级科员
2 王先丰 2112410103116 211093349汉滨区交通运输局一级科员
3 庞博 2112410103123 211093349汉滨区交通运输局一级科员
4 张立雅 2112410103215 211093350汉滨区交通运输局一级科员
5 韦秀蕾 2112410103301 211093350汉滨区交通运输局一级科员
6 陈欢 2112410103307 211093350汉滨区交通运输局一级科员
7 肖洋 2112410103317 211093351汉滨区住房和城乡建设局一级科员
8 周文峰 2112410103319 211093351汉滨区住房和城乡建设局一级科员
9 李健 2112410103403 211093351汉滨区住房和城乡建设局一级科员
10 李少杰 2112410103506 211093352汉滨区统计局一级科员
11 喻祯杰 2112410103510 211093352汉滨区统计局一级科员
12 刘羽飞 2112410103516 211093352汉滨区统计局一级科员
13 张娅菲 2112410103529 211093353汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员
14 侯婉月 2112410103612 211093353汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员
15 王冰 2112410103626 211093353汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员
16 方金钗 2112410103729 211093354汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员
17 刘娴 2112410103803 211093354汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员
18 李亚婷 2112410103806 211093354汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员
19 向燕妮 2112410200109 211093355汉滨区社会经济调查中心[参照管理]一级科员
20 左明雪 2112410200111 211093355汉滨区社会经济调查中心[参照管理]一级科员
21 张崇睿 2112410200115 211093355汉滨区社会经济调查中心[参照管理]一级科员
2021年6月6日  上午   第39组  (19人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 邹丹丹 2112410200207 211093420汉阴县人民政府办公室一级科员
2 程肖肖 2112410200211 211093420汉阴县人民政府办公室一级科员
3 钟莎檬 2112410200219 211093420汉阴县人民政府办公室一级科员
4 罗鑫 2112410200304 211093421汉阴县人民政府办公室一级科员
5 张梁 2112410200305 211093421汉阴县人民政府办公室一级科员
6 宋生钰 2112410200311 211093421汉阴县人民政府办公室一级科员
7 邹好 2112410200316 211093422汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
8 李轩 2112410200318 211093422汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
9 梁子轩 2112410200319 211093422汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
10 牛晓旭 2112410200325 211093423汉阴县退役军人事务局一级科员
11 梁晨诚 2112410200504 211093423汉阴县退役军人事务局一级科员
12 黄礼钢 2112410200520 211093423汉阴县退役军人事务局一级科员
13 李莎莎 2112410200601 211093423汉阴县退役军人事务局一级科员
14 潘杰 2112410200612 211093424汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
15 易昌运 2112410200616 211093424汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
16 张文鑫 2112410200617 211093424汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
17 吴倩雨 2112410200621 211093425汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
18 兰竹 2112410200706 211093425汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
19 蒲小艳 2112410200715 211093425汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
2021年6月6日  上午   第40组  (21人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 闵捷 2112410200729 211093426汉阴县财政局双乳财政所一级科员 递补
2 张思敏 2112410200730 211093426汉阴县财政局双乳财政所一级科员
3 吴琪莎 2112410200817 211093426汉阴县财政局双乳财政所一级科员
4 喻早强 2112410200819 211093427汉阴县财政局双河口财政所一级科员
5 贾琦龙 2112410200821 211093427汉阴县财政局双河口财政所一级科员
6 赵超 2112410200827 211093427汉阴县财政局双河口财政所一级科员
7 贺超 2112410200912 211093428汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
8 江航 2112410200916 211093428汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
9 吉经鑫 2112410200920 211093428汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
10 陈垚 2112410200924 211093429汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
11 郑开亮 2112410200926 211093429汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
12 刘婷 2112410200928 211093429汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
13 谭涛 2112410201010 211093430汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
14 谢志仲 2112410201111 211093430汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
15 王诚曦 2112410201128 211093430汉阴县市场监管局城关市场监督管理所一级科员
16 毛蕊 2112410201206 211093431汉阴县市场监管局涧池市场监督管理所一级科员
17 沈晓俊 2112410201210 211093431汉阴县市场监管局涧池市场监督管理所一级科员
18 王洋洋 2112410201212 211093431汉阴县市场监管局涧池市场监督管理所一级科员
19 陈婷 2112410201224 211093432汉阴县市场监管局涧池市场监督管理所一级科员
20 沈羽慧 2112410201315 211093432汉阴县市场监管局涧池市场监督管理所一级科员
21 刘勤汉 2112410201404 211093432汉阴县市场监管局涧池市场监督管理所一级科员
2021年6月6日  上午   第41组  (20人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 黄诗梅 2112410201422 211093434汉阴县市场监管局平梁市场监督管理所一级科员
2 刘艳 2112410201423 211093434汉阴县市场监管局平梁市场监督管理所一级科员
3 李薇 2112410201501 211093434汉阴县市场监管局平梁市场监督管理所一级科员
4 李凡 2112410201508 211093435汉阴县市场监管局铁佛寺市场监督管理所一级科员
5 张锦儿 2112410201509 211093435汉阴县市场监管局铁佛寺市场监督管理所一级科员
6 吴诗波 2112410201512 211093454中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 黄浩然 2112410201514 211093454中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 许星魁 2112410201515 211093454中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 李三虎 2112410201516 211093454中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 陈益维 2112410201517 211093454中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员 递补
11 胡家赞 2112410201518 211093454中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 付丛梅 2112410201520 211093455中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 尹嫚 2112410201522 211093455中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 陈雪 2112410201526 211093455中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 周若琪 2112410201613 211093456中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16 陈肖 2112410201626 211093456中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 赵晨晨 2112410201715 211093456中共石泉县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 秦杰 2112410201812 211093473宁陕县委政策研究室一级科员
19 李恒荣 2112410201813 211093473宁陕县委政策研究室一级科员
20 李亚兰 2112410201820 211093473宁陕县委政策研究室一级科员
2021年6月6日  上午   第42组  (19人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 毛玉乔 2112410201908 211093474宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
2 何雨梦 2112410201910 211093474宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
3 李鑫崎 2112410201913 211093474宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
4 刘荣琴 2112410201918 211093475宁陕县教育体育和科技局一级科员
5 杨嘉璐 2112410201922 211093475宁陕县教育体育和科技局一级科员
6 郭宏妙 2112410201923 211093475宁陕县教育体育和科技局一级科员
7 王若晨 2112410202016 211093477宁陕县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
8 蒋旭 2112410202017 211093477宁陕县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
9 杨安旬 2112410202018 211093478宁陕县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
10 张飞洋 2112410202025 211093478宁陕县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
11 王文超 2112410202030 211093478宁陕县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
12 向胜超 2112410202101 211093479宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
13 王亚楠 2112410202103 211093479宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
14 李军 2112410202104 211093479宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
15 朱娇 2112410202107 211093479宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
16 严虎 2112410202109 211093479宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
17 刘润清 2112410202110 211093479宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
18 柯熙贤 2112410202113 211093480宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
19 刘国庆 2112410202115 211093480宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
2021年6月6日  下午   第43组  (18人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 黄太文 2112410202122 211093481宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
2 韩爽 2112410202205 211093481宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
3 吴聪 2112410202207 211093481宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员
4 彭柯 2112410202219 211093491宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员(特设职位)
5 陈孝毅 2112410202222 211093491宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员(特设职位) 递补
6 彭凡 2112410202226 211093491宁陕县市场监管局乡镇市场监管所一级科员(特设职位)
7 李晓东 2112410202229 211093492紫阳县行政审批服务局一级科员
8 邹倩倩 2112410202303 211093492紫阳县行政审批服务局一级科员
9 张雨昕 2112410202309 211093492紫阳县行政审批服务局一级科员
10 党昕 2112410202320 211093493紫阳县应急管理局一级科员
11 张立喻 2112410202410 211093493紫阳县应急管理局一级科员
12 李欣 2112410202412 211093493紫阳县应急管理局一级科员
13 郭道付 2112410202530 211093494紫阳县应急管理局一级科员
14 吴徽 2112410202608 211093494紫阳县应急管理局一级科员
15 陈道远 2112410202609 211093494紫阳县应急管理局一级科员
16 祝盛梁 2112410202610 211093495紫阳县文化和旅游广电局一级科员
17 祝河军 2112410202611 211093495紫阳县文化和旅游广电局一级科员
18 刘禹恒 2112410202614 211093495紫阳县文化和旅游广电局一级科员
2021年6月6日  下午   第44组  (15人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 唐宝彬 2112410202624 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
2 周一凡 2112410202625 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
3 谭仕凯 2112410202708 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
4 林世豪 2112410202710 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
5 成玺 2112410202712 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
6 刘建国 2112410202717 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
7 柯超 2112410202724 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
8 刘江山 2112410202801 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
9 代程良 2112410202806 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
10 邱崇乐 2112410202808 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
11 贺习乾 2112410202825 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
12 焦聪明 2112410202926 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
13 唐杰 2112410202927 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
14 杨啟帆 2112410203007 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
15 吴方方 2112410203008 211093496紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
2021年6月6日  下午   第45组  (15人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 王博艺 2112410203020 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
2 陈婷婷 2112410203128 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
3 袁溪溪 2112410203202 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
4 王伦伦 2112410203205 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
5 石玥 2112410203206 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
6 何小红 2112410203228 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
7 郑昌林 2112410203313 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
8 任雨晨 2112410203318 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
9 罗敏 2112410203323 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
10 张英 2112410203324 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
11 丁楠 2112410203420 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
12 罗来燕 2112410203421 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
13 任雨薇 2112410203501 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
14 赵可欣 2112410203503 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
15 肖珊珊 2112410203505 211093497紫阳县财政局乡镇财政所一级科员
2021年6月6日  下午   第46组  (17人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 王国俊 2112410203524 211093507中共岚皋县纪委监委一级科员
2 曹振华 2112410203525 211093507中共岚皋县纪委监委一级科员
3 程森森 2112410203526 211093507中共岚皋县纪委监委一级科员
4 郑博 2112410203527 211093507中共岚皋县纪委监委一级科员
5 龚承贵 2112410203528 211093507中共岚皋县纪委监委一级科员
6 牟庆红 2112410203530 211093508中共岚皋县纪委监委一级科员
7 高歌 2112410203605 211093508中共岚皋县纪委监委一级科员
8 王文林 2112410203609 211093508中共岚皋县纪委监委一级科员
9 梁红倩 2112410203622 211093509中共岚皋县委宣传部一级科员
10 胡万梅 2112410203628 211093509中共岚皋县委宣传部一级科员
11 秦钰 2112410203702 211093509中共岚皋县委宣传部一级科员
12 柯昌英 2112410203718 211093510岚皋县文化和旅游广电局一级科员
13 白正瑶 2112410203719 211093510岚皋县文化和旅游广电局一级科员
14 杨子乔 2112410300113 211093510岚皋县文化和旅游广电局一级科员
15 陈益谦 2112420702126 211093545中共镇坪县委基层组织建设领导小组办公室[参照管理]一级科员
16 付君 2112420702128 211093545中共镇坪县委基层组织建设领导小组办公室[参照管理]一级科员
17 李思锐 2112420702130 211093545中共镇坪县委基层组织建设领导小组办公室[参照管理]一级科员
2021年6月6日  下午   第47组  (15人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 惠雪 2112420702215 211093546镇坪县总工会[参照管理]一级科员
2 杜修静 2112420702216 211093546镇坪县总工会[参照管理]一级科员
3 叶鑫梨 2112420702221 211093546镇坪县总工会[参照管理]一级科员
4 吴隽雅 2112420702227 211093547镇坪县妇女联合会[参照管理]一级科员
5 杨金花 2112420702228 211093547镇坪县妇女联合会[参照管理]一级科员
6 胡蕾蕾 2112420702229 211093548中共镇坪县委政策研究室[参照管理]一级科员
7 宋景丹 2112420702302 211093548中共镇坪县委政策研究室[参照管理]一级科员
8 李首玉 2112420702304 211093548中共镇坪县委政策研究室[参照管理]一级科员
9 陈梅 2112420702307 211093550镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
10 连婷婷 2112420702308 211093551镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
11 孙长润 2112420702311 211093551镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
12 肖淼淼 2112420702313 211093551镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
13 偶婉茹 2112420702315 211093552镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
14 马赟 2112420702316 211093552镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
15 石张茵 2112420702318 211093552镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
2021年6月6日  下午   第48组  (15人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 晏绪梅 2112420702402 211093553镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
2 杨梦梦 2112420702407 211093553镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
3 刘丹丹 2112420702425 211093553镇坪县市场监管综合执法大队[参照管理]一级科员
4 张鑫 2112410300117 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
5 任琦 2112410300119 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
6 梁承磊 2112410300123 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
7 汪晓琴 2112410300129 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
8 王檬 2112410300212 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
9 彭翠翠 2112410300222 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
10 刘静 2112410300224 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员 递补
11 凡冬梅 2112410300228 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
12 谢纯洁 2112410300304 211093554镇坪县财政局乡镇财政所一级科员
13 周小莉 2112410300310 211093555镇坪县市场监管局曾家市场监管所一级科员
14 栗少琦 2112410300311 211093555镇坪县市场监管局曾家市场监管所一级科员
15 丁姗姗 2112410300312 211093555镇坪县市场监管局曾家市场监管所一级科员
2021年6月6日  下午   第49组  (15人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 马维丛 2112410300313 211093556镇坪县市场监管局曙坪市场监管所一级科员
2 陈来 2112410300318 211093556镇坪县市场监管局曙坪市场监管所一级科员
3 曾炎 2112410300324 211093556镇坪县市场监管局曙坪市场监管所一级科员
4 黄涛 2112410300519 211093558镇坪县市场监管局钟宝市场监管所一级科员
5 胡成宸 2112410300606 211093558镇坪县市场监管局钟宝市场监管所一级科员
6 马晓强 2112410300704 211093558镇坪县市场监管局钟宝市场监管所一级科员
7 王兴隆 2112410301025 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
8 贺裕菲 2112410301028 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员 递补
9 蔡超 2112410301101 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
10 方浩 2112410301103 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
11 曹源 2112410301110 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
12 汪一凡 2112410301115 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
13 陈广来 2112410301116 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
14 乔春杰 2112410301118 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
15 秦术 2112410301119 211093562中共旬阳县纪委监委一级科员
2021年6月6日  下午   第50组  (18人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 成婷 2112410300821 211093560中共旬阳县纪委监委一级科员
2 罗四维 2112410300825 211093560中共旬阳县纪委监委一级科员
3 张珍 2112410300829 211093560中共旬阳县纪委监委一级科员
4 杨丹 2112410300913 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
5 贺献娇 2112410300919 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
6 姚雪珊 2112410300920 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
7 丁晶晶 2112410300922 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
8 丁治苗 2112410300923 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
9 杨扬 2112410300924 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
10 张圆圆 2112410300928 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
11 刘堂豆 2112410300929 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
12 尤乾兰 2112410301004 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
13 刘佳佳 2112410301010 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
14 吕小宁 2112410301018 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
15 朱荷 2112410301022 211093561中共旬阳县纪委监委一级科员
16 宋旭 2112410301122 211093563旬阳县市场监管局石门、红军市场监管所一级科员
17 杨君 2112410301123 211093563旬阳县市场监管局石门、红军市场监管所一级科员
18 何正男 2112410301127 211093563旬阳县市场监管局石门、红军市场监管所一级科员
2021年6月6日  下午   第51组  (17人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 曹英敏 2112410301129 211093564旬阳县市场监管局仁河口市场监管所一级科员
2 袁承 2112410301202 211093564旬阳县市场监管局仁河口市场监管所一级科员
3 程虎 2112410301205 211093564旬阳县市场监管局仁河口市场监管所一级科员 递补
4 曹丹丹 2112410301207 211093565旬阳县市场监管局白柳市场监管所一级科员
5 石剑 2112410301212 211093565旬阳县市场监管局白柳市场监管所一级科员
6 闫红玉 2112410301216 211093565旬阳县市场监管局白柳市场监管所一级科员
7 秦仁雨莎 2112410301219 211093566旬阳县市场监管局仙河、桐木市场监管所一级科员
8 龙亚力 2112410301220 211093566旬阳县市场监管局仙河、桐木市场监管所一级科员
9 李颖 2112410301221 211093566旬阳县市场监管局仙河、桐木市场监管所一级科员
10 陈晓玉 2112410301222 211093566旬阳县市场监管局仙河、桐木市场监管所一级科员
11 张浩然 2112410301223 211093566旬阳县市场监管局仙河、桐木市场监管所一级科员
12 王金平 2112410301224 211093567旬阳县市场监管局麻坪、铜钱关市场监管所一级科员
13 王战 2112410301225 211093567旬阳县市场监管局麻坪、铜钱关市场监管所一级科员
14 杨乐 2112410301227 211093567旬阳县市场监管局麻坪、铜钱关市场监管所一级科员
15 陈孝辉 2112410301303 211093567旬阳县市场监管局麻坪、铜钱关市场监管所一级科员
16 徐远辉 2112410301307 211093567旬阳县市场监管局麻坪、铜钱关市场监管所一级科员
17 何瑞 2112410301311 211093567旬阳县市场监管局麻坪、铜钱关市场监管所一级科员
2021年6月6日  下午   第52组  (18人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 钟志甜 2112410301324 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
2 郭蓓蓓 2112410301325 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
3 周孝丽 2112410301326 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
4 陈双 2112410301327 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
5 沈婉 2112410301329 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
6 刘哲 2112410301401 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
7 华妮 2112410301403 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
8 余晓雯 2112410301406 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
9 元园 2112410301414 211093568旬阳县市场监管局小河、赵湾、神河市场监管所一级科员
10 刘松 2112410301415 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员 递补
11 王国顺 2112410301419 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员
12 叶明星 2112410301421 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员
13 陈旺 2112410301424 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员 递补
14 王琰 2112410301430 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员
15 张镇 2112410301501 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员
16 刘永震 2112410301513 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员
17 武先坤 2112410301516 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员
18 李聪 2112410301518 211093569旬阳县市场监管局金寨、关口、棕溪市场监管所一级科员
2021年6月6日  下午   第53组  (18人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 宋瑞霞 2112410301608 211093570旬阳县财政局关口、棕溪财政所一级科员
2 徐丹 2112410301609 211093570旬阳县财政局关口、棕溪财政所一级科员
3 樊茜 2112410301622 211093570旬阳县财政局关口、棕溪财政所一级科员
4 刘沙 2112410301623 211093570旬阳县财政局关口、棕溪财政所一级科员
5 王艳 2112410301625 211093570旬阳县财政局关口、棕溪财政所一级科员
6 南哲 2112410301626 211093570旬阳县财政局关口、棕溪财政所一级科员
7 黄景琦 2112410301706 211093571旬阳县财政局赵湾、金寨财政所一级科员
8 丁义智 2112410301714 211093571旬阳县财政局赵湾、金寨财政所一级科员
9 成才斌 2112410301715 211093571旬阳县财政局赵湾、金寨财政所一级科员
10 常存 2112410301718 211093571旬阳县财政局赵湾、金寨财政所一级科员
11 谭昱成 2112410301722 211093571旬阳县财政局赵湾、金寨财政所一级科员
12 吴寅飞 2112410301723 211093571旬阳县财政局赵湾、金寨财政所一级科员 递补
13 何凌霄 2112410301802 211093572旬阳县财政局仙河、桐木财政所一级科员
14 耿顺云 2112410301805 211093572旬阳县财政局仙河、桐木财政所一级科员
15 陈晨 2112410301821 211093572旬阳县财政局仙河、桐木财政所一级科员
16 袁婷 2112410301901 211093572旬阳县财政局仙河、桐木财政所一级科员
17 刘康榕 2112410301907 211093572旬阳县财政局仙河、桐木财政所一级科员
18 朱颖 2112410301909 211093572旬阳县财政局仙河、桐木财政所一级科员
2021年6月6日  下午   第54组  (14人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 刘祥磊 2112410301913 211093573旬阳县财政局双河财政所一级科员
2 王萱 2112410301918 211093574旬阳县财政局仁河口财政所一级科员
3 李健 2112410301919 211093574旬阳县财政局仁河口财政所一级科员
4 程婧 2112410301920 211093574旬阳县财政局仁河口财政所一级科员
5 郭莉 2112410301926 211093574旬阳县财政局仁河口财政所一级科员
6 赵豪杰 2112410301928 211093575旬阳县财政局红军财政所一级科员
7 何威 2112410301929 211093575旬阳县财政局红军财政所一级科员
8 魏民康 2112410302001 211093575旬阳县财政局红军财政所一级科员
9 王靖 2112410302005 211093576旬阳县财政局甘溪财政所一级科员
10 阮家芳 2112410302014 211093576旬阳县财政局甘溪财政所一级科员
11 胡方 2112410302023 211093576旬阳县财政局甘溪财政所一级科员
12 叶精精 2112410302101 211093587中共白河县纪委监委一级科员
13 李轩 2112410302108 211093587中共白河县纪委监委一级科员
14 王思琪 2112410302112 211093587中共白河县纪委监委一级科员
2021年6月6日  下午   第55组  (16人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 胡源泉 2112410302213 211093588中共白河县纪委监委一级科员 递补
2 何宇其 2112410302221 211093588中共白河县纪委监委一级科员 递补
3 赵浩 2112410302224 211093588中共白河县纪委监委一级科员
4 曾祥锐 2112410302225 211093589中共白河县纪委监委一级科员
5 明政清 2112410302301 211093590白河县财政局乡镇财政所一级科员
6 张冉 2112410302302 211093590白河县财政局乡镇财政所一级科员
7 王玲玲 2112410302317 211093590白河县财政局乡镇财政所一级科员
8 邱晓霞 2112410302320 211093590白河县财政局乡镇财政所一级科员
9 刘青 2112410302322 211093590白河县财政局乡镇财政所一级科员
10 秦玲 2112410302330 211093590白河县财政局乡镇财政所一级科员
11 张元 2112410302425 211093591白河县财政局乡镇财政所一级科员 递补
12 石康健 2112410302428 211093591白河县财政局乡镇财政所一级科员
13 王富华 2112410302503 211093591白河县财政局乡镇财政所一级科员
14 江超 2112410302514 211093591白河县财政局乡镇财政所一级科员
15 储伟 2112410302521 211093591白河县财政局乡镇财政所一级科员
16 罗鑫 2112410302522 211093591白河县财政局乡镇财政所一级科员
2021年6月6日  下午   第56组  (16人)



序号 姓名 考号 报考职位 备注
1 陈德欣 2112410302525 211093592白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
2 周俊杰 2112410302526 211093592白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
3 张帅 2112410302527 211093592白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
4 高磊 2112410302529 211093592白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
5 柯善军 2112410302530 211093592白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
6 李娜 2112410302601 211093592白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
7 吴涛 2112410302611 211093593白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
8 钱崇坤 2112410302618 211093593白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
9 赵久林 2112410302621 211093593白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
10 明睿平 2112410302622 211093593白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
11 李以飞 2112410302628 211093593白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
12 刘慧聪 2112410302711 211093593白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
13 曹猛 2112410302712 211093593白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
14 杨紫腾 2112410302728 211093594白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
15 吴海丽 2112410302805 211093594白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员
16 刘治尖 2112410302813 211093594白河县市场监督管理局基层市场监督管理所一级科员 递补


附件2:面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。考生不得互相更换签号。否则,按违纪处理。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生着装应得体、大方,严禁佩戴有明显标识的胸章、饰品等进入面试室。在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认,并将签号交给工作人员。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。