-
您当前所在位置:首 页>安康市先锋网>通知公告

安康市2020年统一考试录用公务员面试公告

2020-09-24 10:49 作者: 来源: 字体大小:【

各有关考生:

按照《陕西省2020年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将安康市2020年统一考试录用公务员面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考安康市2020年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

时间:2020年9月26日(星期六),9月27日(星期日),共两天时间,分上午、下午时段进行。面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

地点:安康中学西校区(安康市汉滨区育才路94号,原安康卫校,安康市纪委监委对面)

三、面试安排及注意事项

1.面试考生应在本人面试当日按照上午场次7:00、下午场次13:00在安康中学西校区指定地点集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到面试地点。

2.为确保面试工作顺利进行,请参加面试的考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

3.考生参加面试时,须带本人笔试准考证(准考证加盖有“资格复审合格”签章)、身份证原件。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

参加面试的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入考点至离开考点期间全程佩戴口罩(核验身份信息时和进入面试考场面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“一码通”为绿码的,方可参加面试。对于健康码为非绿码的考生,需提供7天之内的核酸检测阴性证明;对于连续三次测量体温都超过37.3℃,或在面试前7天有发热、咳嗽等呼吸道症状的考生,须携带就医诊断证明,在进行健康评估后方可参加面试。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

9月28日将在陕西省人民政府门户网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。

联系电话:0915—3288315

附件:1.安康市2020年统一考试录用公务员面试分组人员情况表

   2.面试考生须知

                                   陕西省公务员局
                                   2020年9月21日


安康市2020年统一考试录用公务员面试分组人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2020年9月26日  上午   第1组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李波 2012430103702 201093393安康市公安局汉滨分局基层所队警员
2 余相爱 2012430103712 201093393安康市公安局汉滨分局基层所队警员
3 段力 2012430103722 201093394安康市公安局汉滨分局基层所队警员
4 何炜琪 2012430103725 201093394安康市公安局汉滨分局基层所队警员
5 谭丞 2012430103804 201093394安康市公安局汉滨分局基层所队警员
6 刘志鹏 2012430103811 201093395安康市公安局汉滨分局基层所队警员
7 李兴 2012430103814 201093395安康市公安局汉滨分局基层所队警员
8 吴丰镭 2012430103815 201093395安康市公安局汉滨分局基层所队警员
9 郑琛 2012430103914 201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
10 张博文 2012430104011 201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
11 蔡正宝 2012430104012 201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
12 余方震 2012430104016 201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
13 席文杰 2012430104019 201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
14 章有强 2012430104028 201093396安康市公安局汉滨分局基层所队警员
15 尤一云 2012430104116 201093397安康市公安局汉滨分局基层所队警员
16 程丽 2012430104127 201093397安康市公安局汉滨分局基层所队警员
17 赵有芬 2012430104213 201093397安康市公安局汉滨分局基层所队警员
18 刘祥园 2012430104218 201093398安康市公安局高新分局基层所队警员 递补
19 牛红凯 2012430104227 201093398安康市公安局高新分局基层所队警员
20 吴家丽 2012430104230 201093398安康市公安局高新分局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第2组  (18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 欧航 2012430104303 201093399汉阴县公安局基层所队警员
2 成原杰 2012430104304 201093399汉阴县公安局基层所队警员
3 成辉 2012430104305 201093399汉阴县公安局基层所队警员 递补
4 高世聪 2012430104306 201093399汉阴县公安局基层所队警员 递补
5 华智增 2012430104309 201093399汉阴县公安局基层所队警员
6 王小艇 2012430104310 201093399汉阴县公安局基层所队警员
7 方嗣锐 2012430104315 201093401汉阴县公安局基层所队警员
8 马卓越 2012430104316 201093401汉阴县公安局基层所队警员
9 余永红 2012430104319 201093402汉阴县公安局基层所队警员
10 余珍 2012430104320 201093402汉阴县公安局基层所队警员
11 陶宣言 2012430104321 201093403汉阴县公安局基层所队警员
12 阮腾 2012430104326 201093403汉阴县公安局基层所队警员
13 闫巍 2012430104327 201093403汉阴县公安局基层所队警员
14 夏浩 2012430104402 201093404汉阴县公安局基层所队警员
15 李佳 2012430104410 201093404汉阴县公安局基层所队警员
16 李浩楠 2012430104423 201093405汉阴县公安局基层所队警员
17 何辉 2012430104506 201093405汉阴县公安局基层所队警员
18 冯中金 2012430104510 201093405汉阴县公安局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第3组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 周俊豪 2012430104519 201093406紫阳县公安局森林公安分局警员
2 陈鹏 2012430104530 201093406紫阳县公安局森林公安分局警员
3 陈早敏 2012430104602 201093406紫阳县公安局森林公安分局警员
4 万树梅 2012430104609 201093407紫阳县公安局基层所队警员
5 陈媛媛 2012430104613 201093407紫阳县公安局基层所队警员
6 刘云花 2012430104617 201093407紫阳县公安局基层所队警员
7 曹双春 2012430104623 201093408紫阳县公安局基层所队警员
8 王虚玉 2012430104625 201093408紫阳县公安局基层所队警员
9 左鹏 2012430104705 201093408紫阳县公安局基层所队警员
10 吴鑫 2012430104716 201093409紫阳县公安局基层所队警员
11 邹一民 2012430104725 201093409紫阳县公安局基层所队警员
12 夏得垚 2012430104726 201093409紫阳县公安局基层所队警员
13 邱根书 2012430104728 201093410紫阳县公安局基层所队警员
14 胡松 2012430104729 201093410紫阳县公安局基层所队警员
15 刘涛 2012430104803 201093411镇坪县公安局基层所队警员
16 李程程 2012430104809 201093411镇坪县公安局基层所队警员
17 谭子琪 2012430104822 201093411镇坪县公安局基层所队警员
18 张慧慧 2012430104826 201093412镇坪县公安局基层所队警员
19 李彬彬 2012430104902 201093412镇坪县公安局基层所队警员 递补
20 杨冬 2012430104903 201093412镇坪县公安局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第4组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 邹厚锋 2012430104906 201093413旬阳县公安局基层所队警员
2 喻祥锐 2012430104907 201093413旬阳县公安局基层所队警员
3 周凌智 2012430104908 201093413旬阳县公安局基层所队警员
4 韩雨萌 2012430104911 201093413旬阳县公安局基层所队警员
5 王伟伟 2012430105003 201093414旬阳县公安局基层所队警员
6 王复苏 2012430105016 201093414旬阳县公安局基层所队警员
7 薛义萌 2012430105017 201093414旬阳县公安局基层所队警员
8 宋健 2012430105022 201093414旬阳县公安局基层所队警员
9 张正籽 2012430105027 201093414旬阳县公安局基层所队警员
10 吴灵 2012430105102 201093414旬阳县公安局基层所队警员 递补
11 李瑶 2012430105111 201093415旬阳县公安局基层所队警员
12 熊垂军 2012430105113 201093415旬阳县公安局基层所队警员 递补
13 吴旬波 2012430105116 201093415旬阳县公安局基层所队警员
14 贺昭 2012430105121 201093415旬阳县公安局基层所队警员
15 梅明全 2012430105125 201093415旬阳县公安局基层所队警员 递补
16 陈绪露 2012430105212 201093415旬阳县公安局基层所队警员
17 李以飞 2012430105213 201093415旬阳县公安局基层所队警员
18 刘金安 2012430105216 201093415旬阳县公安局基层所队警员
19 陈思成 2012430105217 201093415旬阳县公安局基层所队警员
20 陈启迪 2012430105229 201093415旬阳县公安局基层所队警员
2020年9月26日  上午   第5组  (19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 柯星 2012430105313 201093416旬阳县公安局基层所队警员
2 麻彩元 2012430105314 201093416旬阳县公安局基层所队警员
3 阮班辉 2012430105317 201093417白河县公安局基层所队警员
4 董琛 2012430105320 201093417白河县公安局基层所队警员
5 刘瑶 2012420203604 201093418安康市中级人民法院法官助理
6 李皓雯 2012420203605 201093418安康市中级人民法院法官助理
7 吴妤彤 2012420203608 201093418安康市中级人民法院法官助理
8 孙佩侠 2012420203609 201093418安康市中级人民法院法官助理
9 李婧 2012420203611 201093418安康市中级人民法院法官助理
10 孙贤丽 2012420203613 201093418安康市中级人民法院法官助理
11 章进坤 2012420203615 201093419安康市中级人民法院法官助理
12 刘昊天 2012420203616 201093419安康市中级人民法院法官助理
13 田枝山 2012420203617 201093419安康市中级人民法院法官助理
14 龚世明 2012420203618 201093419安康市中级人民法院法官助理
15 张金鑫 2012420203619 201093419安康市中级人民法院法官助理
16 魏廉 2012420203620 201093419安康市中级人民法院法官助理
17 许萌 2012420203714 201093421安康市中级人民法院公务员
18 张珍 2012420203718 201093421安康市中级人民法院公务员 递补
19 余亚男 2012420203801 201093421安康市中级人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第6组  (19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 周伯林 2012420203621 201093420安康市中级人民法院法官助理
2 龚兴 2012420203622 201093420安康市中级人民法院法官助理
3 黄学高 2012420203623 201093420安康市中级人民法院法官助理
4 莫圆鸿 2012420203624 201093420安康市中级人民法院法官助理
5 刘瑞 2012420203625 201093420安康市中级人民法院法官助理
6 田丰收 2012420203627 201093420安康市中级人民法院法官助理
7 王慧 2012420203815 201093422安康市中级人民法院公务员
8 何媛 2012420203818 201093422安康市中级人民法院公务员
9 魏薇 2012420203820 201093422安康市中级人民法院公务员
10 谢鑫 2012420203830 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
11 刘荣晓 2012420203901 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
12 李清泉 2012420203906 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
13 任洵 2012420203907 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
14 李文基 2012420203908 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
15 陈家立 2012420203909 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
16 石明方 2012420203910 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
17 鄢肃 2012420203913 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
18 吴昊 2012420203914 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
19 胡家赞 2012420203915 201093423安康市汉滨区人民法院法官助理
2020年9月26日  上午   第7组  (19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 邹波 2012420203918 201093424汉阴县人民法院法官助理
2 卓永航 2012420203919 201093424汉阴县人民法院法官助理
3 张冰 2012420203920 201093424汉阴县人民法院法官助理
4 徐宁 2012420203921 201093424汉阴县人民法院法官助理
5 侯显华 2012420203922 201093424汉阴县人民法院法官助理
6 向杨 2012420203923 201093424汉阴县人民法院法官助理
7 陈伟 2012420203924 201093424汉阴县人民法院法官助理
8 陈慧敏 2012420203928 201093425汉阴县人民法院法官助理
9 饶玲 2012420203929 201093425汉阴县人民法院法官助理
10 张敏 2012420203930 201093425汉阴县人民法院法官助理
11 张圆圆 2012420204001 201093425汉阴县人民法院法官助理
12 余莎莎 2012420204006 201093425汉阴县人民法院法官助理
13 曹竹 2012420204008 201093425汉阴县人民法院法官助理
14 马昭贇 2012420204009 201093425汉阴县人民法院法官助理
15 许小川 2012420204010 201093425汉阴县人民法院法官助理
16 陈钰 2012420204011 201093425汉阴县人民法院法官助理
17 刘柯欣 2012420204205 201093430白河县人民法院公务员
18 吴丰旺 2012420204213 201093430白河县人民法院公务员
19 张冉 2012420204227 201093430白河县人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第8组  (18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘一新 2012420204013 201093426平利县人民法院法官助理
2 王珺玥 2012420204014 201093426平利县人民法院法官助理
3 曾萌 2012420204016 201093426平利县人民法院法官助理
4 朱荷 2012420204017 201093426平利县人民法院法官助理
5 马云非 2012420204020 201093426平利县人民法院法官助理
6 李晓雅 2012420204021 201093426平利县人民法院法官助理
7 吴瑞琪 2012420204022 201093426平利县人民法院法官助理
8 张姗 2012420204023 201093426平利县人民法院法官助理
9 杨丹 2012420204024 201093426平利县人民法院法官助理
10 张恒 2012420204026 201093427平利县人民法院法官助理
11 袁宏 2012420204027 201093427平利县人民法院法官助理
12 郑钦 2012420204029 201093427平利县人民法院法官助理
13 李灏 2012420204030 201093427平利县人民法院法官助理
14 杜力 2012420204101 201093427平利县人民法院法官助理
15 龚成超 2012420204102 201093427平利县人民法院法官助理
16 柯贤彬 2012420204103 201093427平利县人民法院法官助理
17 乔春杰 2012420204104 201093427平利县人民法院法官助理
18 李瑞熙 2012420204105 201093427平利县人民法院法官助理
2020年9月26日  上午   第9组  (21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 黄诗珏 2012420204106 201093428白河县人民法院法官助理
2 黄洁 2012420204108 201093428白河县人民法院法官助理
3 饶敏 2012420204109 201093428白河县人民法院法官助理
4 郑明玉 2012420204110 201093428白河县人民法院法官助理
5 陈德欣 2012420204113 201093428白河县人民法院法官助理
6 赵萱 2012420204114 201093428白河县人民法院法官助理
7 赵远军 2012420204115 201093429白河县人民法院法官助理
8 谢隆重 2012420204116 201093429白河县人民法院法官助理
9 刘宗涛 2012420204117 201093429白河县人民法院法官助理
10 夏方 2012420204118 201093429白河县人民法院法官助理
11 刘满 2012420204119 201093429白河县人民法院法官助理
12 王印 2012420204120 201093429白河县人民法院法官助理
13 王檬 2012420204302 201093431镇坪县人民法院公务员
14 周相成 2012420204306 201093431镇坪县人民法院公务员
15 蒋飞 2012420204311 201093431镇坪县人民法院公务员
16 陈艺璇 2012420204322 201093432紫阳县人民法院公务员
17 王筱涵 2012420204325 201093432紫阳县人民法院公务员
18 汤丹丹 2012420204410 201093432紫阳县人民法院公务员 递补
19 朱远巧 2012420204423 201093433紫阳县人民法院公务员
20 王泽欣 2012420204427 201093433紫阳县人民法院公务员
21 高小茹 2012420204510 201093433紫阳县人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第10组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 王莹洁 2012420204514 201093434紫阳县人民法院公务员
2 龙楠 2012420204515 201093434紫阳县人民法院公务员
3 陈靖琪 2012420204516 201093434紫阳县人民法院公务员
4 胡万珠 2012420204518 201093435紫阳县人民法院警员
5 董以旭 2012420204519 201093435紫阳县人民法院警员
6 王镱蒙 2012420204520 201093436紫阳县人民法院法官助理
7 邝如意 2012420204522 201093436紫阳县人民法院法官助理
8 许姗姗 2012420204523 201093436紫阳县人民法院法官助理
9 吴巧灵 2012420204524 201093436紫阳县人民法院法官助理
10 魏国悦 2012420204525 201093436紫阳县人民法院法官助理
11 彭玉罗 2012420204526 201093436紫阳县人民法院法官助理
12 华妮 2012420204528 201093437岚皋县人民法院法官助理
13 陈相慧 2012420204530 201093437岚皋县人民法院法官助理
14 田晓曼 2012420204602 201093437岚皋县人民法院法官助理
15 陈员森 2012420204603 201093437岚皋县人民法院法官助理
16 郑亚梅 2012420204604 201093437岚皋县人民法院法官助理
17 吕秦阳 2012420204605 201093437岚皋县人民法院法官助理
18 阳富康 2012420204609 201093438岚皋县人民法院公务员
19 马进 2012420204616 201093438岚皋县人民法院公务员
20 曹丹丹 2012420204617 201093438岚皋县人民法院公务员
2020年9月26日  上午   第11组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨进波 2012420204621 201093439旬阳县人民法院法官助理
2 刘力搏 2012420204622 201093439旬阳县人民法院法官助理
3 汤家登 2012420204624 201093439旬阳县人民法院法官助理
4 张关利 2012420204625 201093439旬阳县人民法院法官助理
5 柴朝双 2012420204626 201093439旬阳县人民法院法官助理
6 刘欢 2012420204629 201093440安康市人民检察院检察官助理
7 汪姝欣 2012420204705 201093440安康市人民检察院检察官助理
8 滕佳奇 2012420204708 201093440安康市人民检察院检察官助理
9 王媛媛 2012420204710 201093440安康市人民检察院检察官助理
10 刘丽君 2012420204715 201093440安康市人民检察院检察官助理
11 金鑫 2012420204716 201093440安康市人民检察院检察官助理
12 鱼超 2012420204729 201093441安康市人民检察院检察官助理
13 熊心湄 2012420204802 201093441安康市人民检察院检察官助理
14 邱昌琪 2012420204803 201093441安康市人民检察院检察官助理
15 刘娴 2012420204808 201093442汉滨区人民检察院公务员
16 钱瑶 2012420204812 201093442汉滨区人民检察院公务员
17 陈群 2012420204816 201093442汉滨区人民检察院公务员
18 韦晶 2012420204923 201093443汉滨区人民检察院公务员
19 冯湉恬 2012420205010 201093443汉滨区人民检察院公务员
20 赖丹 2012420205013 201093443汉滨区人民检察院公务员
2020年9月26日  上午   第12组  (21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 邵鑫 2012420205029 201093444紫阳县人民检察院检察官助理
2 谢佳嘉 2012420205030 201093444紫阳县人民检察院检察官助理
3 罗均红 2012420205101 201093444紫阳县人民检察院检察官助理
4 黄倩倩 2012420205104 201093444紫阳县人民检察院检察官助理
5 秦娇 2012420205107 201093444紫阳县人民检察院检察官助理
6 朱安惠 2012420205108 201093444紫阳县人民检察院检察官助理
7 唐治清 2012420205110 201093445紫阳县人民检察院公务员
8 章忠飞 2012420205120 201093445紫阳县人民检察院公务员
9 杨晨曦 2012420205124 201093445紫阳县人民检察院公务员
10 刘静 2012420205201 201093446旬阳县人民检察院检察官助理
11 程娟 2012420205204 201093446旬阳县人民检察院检察官助理
12 陈小青 2012420205205 201093446旬阳县人民检察院检察官助理
13 刘丽 2012420205207 201093446旬阳县人民检察院检察官助理
14 黄安荣 2012420205209 201093446旬阳县人民检察院检察官助理
15 代娟 2012420205217 201093446旬阳县人民检察院检察官助理
16 刘芳 2012420205221 201093447石泉县人民检察院公务员
17 高婷 2012420205227 201093447石泉县人民检察院公务员
18 陈锴 2012420205308 201093447石泉县人民检察院公务员
19 曹苗 2012420205312 201093448石泉县人民检察院公务员
20 彭凡 2012420205316 201093448石泉县人民检察院公务员
21 张俊松 2012420205401 201093448石泉县人民检察院公务员
2020年9月26日  上午   第13组  (21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 田蓉 2012440300124 201093166汉滨区张滩镇人民政府一级科员
2 陈守虎 2012440300126 201093166汉滨区张滩镇人民政府一级科员
3 郑文洁 2012440300127 201093166汉滨区张滩镇人民政府一级科员
4 刘卫芳 2012440300204 201093167汉滨区关庙镇人民政府一级科员
5 罗莎 2012440300208 201093167汉滨区关庙镇人民政府一级科员
6 陈盼 2012440300214 201093167汉滨区关庙镇人民政府一级科员
7 谭小凯 2012440300222 201093168汉滨区流水镇人民政府一级科员
8 汪光涛 2012440300302 201093168汉滨区流水镇人民政府一级科员
9 王荣升 2012440300309 201093168汉滨区流水镇人民政府一级科员 递补
10 鲁友广 2012440300330 201093169汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 递补
11 张林月 2012440300410 201093169汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
12 龚松 2012440300425 201093170汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
13 张义军 2012440300504 201093171汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
14 汪靖朝 2012440300508 201093171汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
15 徐子禾 2012440300509 201093171汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
16 李雨欣 2012440300513 201093172汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
17 祝君君 2012440300514 201093172汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 递补
18 马艺菲 2012440300517 201093172汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
19 许优兰 2012440300527 201093173汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
20 张艳 2012440300529 201093173汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
21 李欣然 2012440300615 201093173汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
2020年9月26日  上午   第14组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 程云 2012440300622 201093174汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
2 盛倩 2012440300726 201093174汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
3 刘欢 2012440300803 201093174汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
4 陈鑫 2012440300826 201093175汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
5 周伦 2012440300830 201093175汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
6 陈子敬 2012440301008 201093175汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
7 林垚 2012440301016 201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
8 曾紫霞 2012440301017 201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
9 余伟洁 2012440301018 201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
10 张敏 2012440301019 201093176汉滨区坝河镇人民政府一级科员
11 曾沛沛 2012440301028 201093177汉滨区坝河镇人民政府一级科员
12 但汉雯 2012440301109 201093177汉滨区坝河镇人民政府一级科员
13 华响响 2012440301112 201093177汉滨区坝河镇人民政府一级科员
14 刘熙凝 2012440301127 201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
15 刘可心 2012440301212 201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
16 陈孝栓 2012440301213 201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
17 李聪 2012440301222 201093178汉滨区坝河镇人民政府一级科员
18 黄涛 2012440301313 201093179汉滨区坝河镇人民政府一级科员 递补
19 秦欢 2012440301329 201093179汉滨区坝河镇人民政府一级科员
20 胡玉婷 2012440301403 201093179汉滨区坝河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第15组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 关小倩 2012440301411 201093180汉滨区洪山镇人民政府一级科员
2 栗丰涛 2012440301426 201093180汉滨区洪山镇人民政府一级科员
3 程向洁 2012440301427 201093180汉滨区洪山镇人民政府一级科员
4 闵富立 2012440301502 201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
5 刘源 2012440301505 201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
6 高攀 2012440301623 201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
7 李辉鹏 2012440301704 201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
8 刘平 2012440301814 201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
9 王胜新 2012440301826 201093181汉滨区洪山镇人民政府一级科员
10 石振娇 2012440302126 201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员 递补
11 李安妮 2012440302207 201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
12 陈荣慧 2012440302208 201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
13 吕梦婷 2012440302414 201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
14 程晨 2012440302425 201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
15 周冯回娜 2012440302512 201093182汉滨区洪山镇人民政府一级科员
16 罗宽 2012440302603 201093183汉滨区洪山镇人民政府一级科员
17 贺森 2012440302604 201093183汉滨区洪山镇人民政府一级科员
18 陈子烨 2012440302701 201093183汉滨区洪山镇人民政府一级科员
19 高浚铭 2012440302712 201093184汉滨区早阳镇人民政府一级科员
20 周子纯 2012440302713 201093185汉滨区早阳镇人民政府一级科员
21 杨卓玉 2012440302718 201093185汉滨区早阳镇人民政府一级科员
22 张玲玲 2012440302720 201093185汉滨区早阳镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第16组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李秋实 2012440302829 201093186汉滨区早阳镇人民政府一级科员
2 陈佳怡 2012440302902 201093186汉滨区早阳镇人民政府一级科员
3 吴楚楚 2012440302903 201093186汉滨区早阳镇人民政府一级科员
4 周颖 2012440303012 201093187汉滨区早阳镇人民政府一级科员
5 晏佳 2012440303113 201093187汉滨区早阳镇人民政府一级科员
6 张阁婵 2012440303119 201093187汉滨区早阳镇人民政府一级科员 递补
7 冯康 2012440303318 201093188汉滨区大河镇人民政府一级科员
8 党权 2012440303319 201093188汉滨区大河镇人民政府一级科员
9 陈时见 2012440303325 201093189汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
10 周可馨 2012440303326 201093189汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
11 金妞妞 2012440303327 201093189汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
12 唐甜甜 2012440303330 201093190汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
13 何聪 2012440303406 201093190汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
14 单东萌 2012440303409 201093190汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
15 闵政达 2012440303411 201093191汉滨区中原镇人民政府一级科员
16 杜千英 2012440303412 201093191汉滨区中原镇人民政府一级科员
17 王洋溢 2012440303413 201093191汉滨区中原镇人民政府一级科员
18 黄菁 2012440303414 201093192汉滨区双龙镇人民政府一级科员
19 朱润瑶 2012440303415 201093192汉滨区双龙镇人民政府一级科员
20 祝飞 2012440303421 201093193汉滨区双龙镇人民政府一级科员
21 成江涛 2012440303503 201093193汉滨区双龙镇人民政府一级科员
22 张远康 2012440303510 201093193汉滨区双龙镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第17组  (24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 何文立 2012440303612 201093194汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
2 柳静 2012440303617 201093194汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
3 杨延 2012440303620 201093194汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
4 成玺 2012440303622 201093195汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
5 郑文文 2012440303625 201093195汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
6 叶凡 2012440303704 201093195汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
7 刘琛琛 2012440303729 201093196汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
8 唐秋实 2012440303802 201093196汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
9 侯馨阁 2012440303803 201093196汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
10 李倩倩 2012440303818 201093197汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
11 邹大武 2012440303901 201093197汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
12 高婧妍 2012440303905 201093197汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
13 刘姣 2012440303926 201093198汉滨区吉河镇人民政府一级科员
14 汪炫 2012440303927 201093198汉滨区吉河镇人民政府一级科员
15 龚昊 2012440303929 201093198汉滨区吉河镇人民政府一级科员
16 向高鋆 2012440304002 201093199汉滨区吉河镇人民政府一级科员
17 胡波 2012440304113 201093199汉滨区吉河镇人民政府一级科员
18 王洪飞 2012440304206 201093199汉滨区吉河镇人民政府一级科员
19 张明蓉 2012440304305 201093200汉滨区吉河镇人民政府一级科员
20 方中凯 2012440304316 201093200汉滨区吉河镇人民政府一级科员
21 胡奎 2012440304317 201093200汉滨区吉河镇人民政府一级科员
22 徐恒兴 2012440304405 201093201汉滨区吉河镇人民政府一级科员
23 艾礼录 2012440304512 201093201汉滨区吉河镇人民政府一级科员
24 刘煜华 2012440304516 201093201汉滨区吉河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第18组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张晨阳 2012440304615 201093202汉滨区关家镇人民政府一级科员
2 王倩 2012440304619 201093202汉滨区关家镇人民政府一级科员
3 范莹莹 2012440304702 201093202汉滨区关家镇人民政府一级科员
4 张钰 2012440304729 201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
5 罗丽娟 2012440304820 201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
6 谢翔 2012440304821 201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
7 党斌 2012440304824 201093203汉滨区关家镇人民政府一级科员
8 周睿 2012440304910 201093204汉滨区关家镇人民政府一级科员
9 张诗松 2012440304912 201093204汉滨区关家镇人民政府一级科员
10 江波 2012440400102 201093204汉滨区关家镇人民政府一级科员
11 龚永良 2012440400115 201093205汉滨区关家镇人民政府一级科员
12 罗长军 2012440400123 201093205汉滨区关家镇人民政府一级科员
13 张兴龙 2012440400124 201093205汉滨区关家镇人民政府一级科员
14 刘榕榕 2012440400128 201093206汉滨区关家镇人民政府一级科员
15 唐小凤 2012440400129 201093206汉滨区关家镇人民政府一级科员
16 刘莉 2012440400130 201093206汉滨区关家镇人民政府一级科员
17 屈明涵 2012440400208 201093207汉滨区关家镇人民政府一级科员
18 刘小东 2012440400214 201093207汉滨区关家镇人民政府一级科员
19 杨铁 2012440400222 201093207汉滨区关家镇人民政府一级科员
20 张青成 2012440400406 201093208汉滨区关家镇人民政府一级科员
21 方力 2012440400409 201093208汉滨区关家镇人民政府一级科员
22 刘晓凡 2012440400504 201093208汉滨区关家镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第19组  (24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘卫卫 2012440400621 201093209汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
2 王梓宇 2012440400622 201093209汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
3 周克松 2012440400623 201093209汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
4 李伟 2012440400710 201093210汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
5 罗延红 2012440400810 201093210汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
6 王果 2012440400826 201093210汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
7 冉琳琳 2012440400906 201093211汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
8 龚睿 2012440400909 201093211汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
9 查文尧 2012440400910 201093211汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
10 汪芬芬 2012440401029 201093212汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
11 代永南 2012440401115 201093212汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
12 陶玉霞 2012440401121 201093212汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
13 张琛琛 2012440401126 201093213汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
14 赵代伟 2012440401203 201093213汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
15 谭智涛 2012440401205 201093213汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
16 张钦 2012440401213 201093214汉滨区关庙镇人民政府(特设职位)一级科员
17 陈存如 2012440401218 201093214汉滨区关庙镇人民政府(特设职位)一级科员
18 蔡小密 2012440401220 201093214汉滨区关庙镇人民政府(特设职位)一级科员
19 周慕军 2012440401229 201093215汉滨区瀛湖镇人民政府(特设职位)一级科员
20 朱国亮 2012440401303 201093215汉滨区瀛湖镇人民政府(特设职位)一级科员
21 张秦琪 2012440401311 201093215汉滨区瀛湖镇人民政府(特设职位)一级科员
22 罗丽 2012440401315 201093216汉滨区紫荆镇人民政府(特设职位)一级科员
23 李伊洋朔 2012440401316 201093216汉滨区紫荆镇人民政府(特设职位)一级科员
24 高生健 2012440401317 201093216汉滨区紫荆镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月26日  下午   第20组  (23人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 柏国荣 2012440401319 201093217汉滨区双龙镇人民政府(特设职位)一级科员 递补
2 郑海琪 2012440401320 201093217汉滨区双龙镇人民政府(特设职位)一级科员
3 王强 2012440401323 201093217汉滨区双龙镇人民政府(特设职位)一级科员
4 杨才倍 2012440401324 201093218汉滨区沈坝镇人民政府(特设职位)一级科员
5 来有志 2012440401330 201093219汉滨区吉河镇人民政府(特设职位)一级科员
6 李发法 2012440401404 201093219汉滨区吉河镇人民政府(特设职位)一级科员
7 佘斐斐 2012440401408 201093219汉滨区吉河镇人民政府(特设职位)一级科员
8 李亚 2012440401423 201093220汉滨区关家镇人民政府(特设职位)一级科员
9 王小崔 2012440401426 201093220汉滨区关家镇人民政府(特设职位)一级科员
10 李赟博 2012440401428 201093220汉滨区关家镇人民政府(特设职位)一级科员
11 王钰 2012440602008 201093358镇坪县城关镇人民政府一级科员
12 周小莉 2012440602009 201093358镇坪县城关镇人民政府一级科员
13 栗少琦 2012440602010 201093358镇坪县城关镇人民政府一级科员
14 余方波 2012440602011 201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
15 李军 2012440602013 201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
16 郑银芝 2012440602016 201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
17 胡雅倩 2012440602019 201093359镇坪县城关镇人民政府一级科员
18 殷锟 2012440602026 201093360镇坪县城关镇人民政府一级科员
19 黎永亚 2012440602101 201093360镇坪县城关镇人民政府一级科员
20 张静 2012440602112 201093360镇坪县城关镇人民政府一级科员
21 谭小花 2012440602726 201093362镇坪县偏远乡镇一级科员
22 王乙星 2012440602802 201093362镇坪县偏远乡镇一级科员
23 胡晨 2012440602808 201093362镇坪县偏远乡镇一级科员
2020年9月26日  下午   第21组  (24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 吉祥 2012440602312 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
2 陈俊玮 2012440602326 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
3 胡成宸 2012440602414 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
4 易文平 2012440602416 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
5 秦瑾 2012440602430 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
6 张涛 2012440602501 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
7 张志昊 2012440602519 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
8 肖薇 2012440602520 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
9 杨文 2012440602610 201093361镇坪县城关镇人民政府一级科员
10 柯昌兵 2012440602818 201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
11 张珂玮 2012440602821 201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
12 张忠敏 2012440602824 201093363镇坪县偏远乡镇一级科员 递补
13 贺娇 2012440602827 201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
14 纪道珍 2012440602912 201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
15 杨紫腾 2012440602917 201093363镇坪县偏远乡镇一级科员
16 廖国星 2012440602925 201093364镇坪县偏远乡镇一级科员
17 胥浩强 2012440603001 201093364镇坪县偏远乡镇一级科员
18 杨欢 2012440603004 201093364镇坪县偏远乡镇一级科员
19 徐顺 2012440603014 201093365镇坪县偏远乡镇一级科员
20 谭尧 2012440603019 201093365镇坪县偏远乡镇一级科员
21 张倞 2012440603020 201093365镇坪县偏远乡镇一级科员
22 陈程 2012440603115 201093366镇坪县偏远乡镇一级科员
23 吴成极 2012440603130 201093366镇坪县偏远乡镇一级科员
24 刘期小璞 2012440603201 201093366镇坪县偏远乡镇一级科员
2020年9月26日  下午   第22组  (24人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 黄义敦 2012440603308 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
2 胡靖 2012440603318 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
3 周丽雯 2012440603321 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员 递补
4 姚毅 2012440603328 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
5 蔡懿 2012440603414 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
6 谢松 2012440603430 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
7 徐健 2012440700121 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
8 丁建伟 2012440700124 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
9 彭明月 2012440700125 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
10 徐柳 2012440700126 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
11 郑琪山 2012440700127 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
12 杜全坤 2012440700129 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
13 陈视野 2012440700329 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
14 陈临丰 2012440700330 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
15 汪健 2012440700406 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
16 周钰辉 2012440700428 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
17 高小军 2012440700523 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
18 郑运添 2012440700526 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
19 李梅 2012440700602 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
20 刘华 2012440700619 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
21 刘静 2012440700630 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员 递补
22 聂卓坤 2012440700710 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
23 王炜 2012440700829 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
24 陶定柽 2012440700904 201093367镇坪县偏远乡镇一级科员
2020年9月26日  下午   第23组  (23人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨岸松 2012440700908 201093368镇坪县偏远乡镇(特设职位)一级科员
2 张萍 2012440700909 201093368镇坪县偏远乡镇(特设职位)一级科员
3 贺婵 2012440700913 201093368镇坪县偏远乡镇(特设职位)一级科员 递补
4 刘亮 2012440401429 201093229汉阴县城关镇人民政府一级科员
5 刘旖 2012440401513 201093229汉阴县城关镇人民政府一级科员
6 夏丙 2012440401517 201093229汉阴县城关镇人民政府一级科员
7 叶琳 2012440401617 201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
8 王一明 2012440401619 201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
9 邓泉 2012440401621 201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
10 张强 2012440401624 201093230汉阴县涧池镇人民政府一级科员
11 夏剑锋 2012440401701 201093231汉阴县涧池镇人民政府一级科员
12 徐雅 2012440401724 201093231汉阴县涧池镇人民政府一级科员
13 王祎杭 2012440401727 201093231汉阴县涧池镇人民政府一级科员
14 王文林 2012440401818 201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员 递补
15 杨镜玉 2012440401823 201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员
16 石小倩 2012440401825 201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员 递补
17 邓云清 2012440401826 201093232汉阴县平梁镇人民政府一级科员
18 王罗茜 2012440401901 201093233汉阴县平梁镇人民政府一级科员
19 谭华玉 2012440401909 201093233汉阴县平梁镇人民政府一级科员
20 马征 2012440401920 201093233汉阴县平梁镇人民政府一级科员
21 张蔚 2012440402005 201093234汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
22 唐赫 2012440402006 201093234汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
23 郑雅婕 2012440402011 201093234汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第24组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 沈羽慧 2012440402021 201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
2 寇志恒 2012440402029 201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
3 谢航 2012440402102 201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
4 吴运祥 2012440402106 201093235汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
5 杨大勇 2012440402109 201093236汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
6 桂明轩 2012440402110 201093236汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
7 袁航 2012440402111 201093236汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
8 蒲小艳 2012440402204 201093237汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
9 路程 2012440402209 201093237汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
10 吴忧 2012440402214 201093237汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
11 唐月 2012440402227 201093238汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 递补
12 王兴瑞 2012440402304 201093238汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
13 陈澄 2012440402306 201093238汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
14 熊华 2012440402312 201093239汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
15 李娟 2012440402323 201093239汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
16 丁繁 2012440402324 201093239汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
17 陈晨 2012440402411 201093240汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
18 邹红霞 2012440402422 201093240汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
19 邱桂红 2012440402427 201093240汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
20 陈孝旭 2012440402523 201093241汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
21 刘小松 2012440402527 201093241汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
22 吴杰 2012440402605 201093241汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第25组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘康 2012440402627 201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
2 赵琪 2012440402713 201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
3 鄢亮亮 2012440402722 201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
4 陈敏 2012440402723 201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
5 陈绪艳 2012440403001 201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
6 李莎莎 2012440403002 201093242汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
7 王朵朵 2012440403014 201093243汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
8 代成 2012440403025 201093243汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
9 陈荣幸 2012440403027 201093243汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
10 何平 2012440403107 201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
11 徐小松 2012440403110 201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
12 何炎鑫 2012440403121 201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
13 周博伦 2012440403203 201093244汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
14 朱娇 2012440403218 201093245汉阴县双乳镇人民政府一级科员
15 程妙冉 2012440403223 201093245汉阴县双乳镇人民政府一级科员
16 赵一喆 2012440403227 201093245汉阴县双乳镇人民政府一级科员
17 李萌 2012440403303 201093246汉阴县双河口镇人民政府一级科员
18 陈凡 2012440403304 201093246汉阴县双河口镇人民政府一级科员
19 丁林森 2012440403309 201093246汉阴县双河口镇人民政府一级科员
20 蒋永权 2012440403315 201093247汉阴县双河口镇人民政府一级科员
21 郭双 2012440403317 201093247汉阴县双河口镇人民政府一级科员
22 娄彬 2012440403318 201093247汉阴县双河口镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第26组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张琪琪 2012440403323 201093248汉阴县观音河镇人民政府一级科员
2 张均 2012440403328 201093248汉阴县观音河镇人民政府一级科员
3 杨国鑫 2012440403329 201093248汉阴县观音河镇人民政府一级科员
4 陈若溪 2012440403330 201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
5 罗盼 2012440403402 201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
6 杨培泉 2012440403403 201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
7 胡遥 2012440403404 201093249汉阴县观音河镇人民政府一级科员
8 沈青 2012440403406 201093250汉阴县涧池镇人民政府(特设职位)一级科员 递补
9 袁林 2012440403410 201093250汉阴县涧池镇人民政府(特设职位)一级科员
10 王梓坤 2012440403411 201093250汉阴县涧池镇人民政府(特设职位)一级科员
11 徐天磊 2012440403416 201093251汉阴县汉阳镇人民政府(特设职位)一级科员
12 沈强 2012440403417 201093252汉阴县铁佛寺镇人民政府(特设职位)一级科员
13 胡月 2012440403418 201093252汉阴县铁佛寺镇人民政府(特设职位)一级科员
14 安磊 2012440403420 201093253汉阴县双乳镇人民政府(特设职位)一级科员
15 刘杨 2012440403423 201093254汉阴县双河口镇人民政府(特设职位)一级科员
16 朱伟东 2012440403425 201093254汉阴县双河口镇人民政府(特设职位)一级科员
17 邹辉 2012440403427 201093255汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
18 刘勤汉 2012440403501 201093255汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
19 胡自强 2012440403514 201093255汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
20 蓝望新 2012440403522 201093256汉阴县观音河镇人民政府一级科员
21 祝志山 2012440403524 201093256汉阴县观音河镇人民政府一级科员
22 杨帮武 2012440403527 201093256汉阴县观音河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第27组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 刘明松 2012440403628 201093257汉阴县双乳镇人民政府一级科员
2 徐远辉 2012440403709 201093257汉阴县双乳镇人民政府一级科员
3 李军 2012440403716 201093257汉阴县双乳镇人民政府一级科员
4 阮长柳 2012440403809 201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
5 杨骁慧 2012440403813 201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
6 王诗韵 2012440403908 201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
7 孙俊宁 2012440403927 201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
8 沈益侠 2012440404011 201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
9 徐沙 2012440404019 201093258石泉县城关镇人民政府一级科员
10 周世千 2012440404202 201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
11 明睿平 2012440404216 201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
12 周程 2012440404218 201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
13 舒琦 2012440404225 201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
14 柯子瑞 2012440404303 201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
15 胡涛 2012440404304 201093259石泉县城关镇人民政府一级科员
16 胡四霞 2012440404412 201093260石泉县池河镇人民政府一级科员
17 张琪 2012440404417 201093260石泉县池河镇人民政府一级科员
18 陈尚林 2012440404418 201093260石泉县池河镇人民政府一级科员
19 王道坤 2012440404504 201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
20 何强 2012440404506 201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
21 杨荣照 2012440404519 201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
22 李成 2012440404524 201093261石泉县池河镇人民政府一级科员
2020年9月26日  下午   第28组  (22人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 乔雨 2012440500102 201093262石泉县池河镇人民政府一级科员
2 姚青芸 2012440500104 201093262石泉县池河镇人民政府一级科员 递补
3 张明雪 2012440500122 201093262石泉县池河镇人民政府一级科员
4 崔思璐 2012440500212 201093263石泉县池河镇人民政府一级科员
5 刘青青 2012440500213 201093263石泉县池河镇人民政府一级科员
6 卜星 2012440500221 201093263石泉县池河镇人民政府一级科员
7 李艳 2012440500303 201093264石泉县后柳镇人民政府一级科员
8 陈雨佳 2012440500304 201093264石泉县后柳镇人民政府一级科员
9 祝雅琳 2012440500308 201093264石泉县后柳镇人民政府一级科员
10 袁致振 2012440500315 201093265石泉县喜河镇人民政府一级科员
11 张旭 2012440500319 201093265石泉县喜河镇人民政府一级科员
12 朱翔 2012440500326 201093265石泉县喜河镇人民政府一级科员
13 丁梦姣 2012440500408 201093266石泉县喜河镇人民政府一级科员
14 尤自辉 2012440500411 201093267石泉县熨斗镇人民政府一级科员
15 周巧 2012440500421 201093267石泉县熨斗镇人民政府一级科员 递补
16 郑和洋 2012440500430 201093267石泉县熨斗镇人民政府一级科员
17 曹勇 2012440500514 201093268石泉县中池镇人民政府一级科员
18 刘荣浩 2012440500710 201093268石泉县中池镇人民政府一级科员
19 马杰 2012440500719 201093268石泉县中池镇人民政府一级科员
20 方家奇 2012440500728 201093269石泉县中池镇人民政府一级科员
21 陈杰 2012440500812 201093269石泉县中池镇人民政府一级科员
22 晏翔宇 2012440500920 201093269石泉县中池镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第29组  (21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 阮班班 2012440501021 201093270石泉县两河镇人民政府一级科员
2 叶辉 2012440501027 201093270石泉县两河镇人民政府一级科员
3 罗媛媛 2012440501109 201093270石泉县两河镇人民政府一级科员
4 郭鑫 2012440501127 201093271石泉县两河镇人民政府一级科员
5 李全森 2012440501130 201093271石泉县两河镇人民政府一级科员
6 韦杨 2012440501205 201093271石泉县两河镇人民政府一级科员
7 张诗科 2012440501209 201093273石泉县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
8 吴玲玲 2012440501210 201093274石泉县池河镇人民政府(特设职位)一级科员
9 孙佳伟 2012440501211 201093274石泉县池河镇人民政府(特设职位)一级科员
10 杨正洪 2012440501215 201093276石泉县喜河镇人民政府(特设职位)一级科员
11 陈坦银 2012440501216 201093276石泉县喜河镇人民政府(特设职位)一级科员
12 袁野 2012440501217 201093276石泉县喜河镇人民政府(特设职位)一级科员
13 英泽召 2012440501310 201093286宁陕县城关镇人民政府一级科员
14 杨黎 2012440501315 201093286宁陕县城关镇人民政府一级科员
15 彭伟 2012440501325 201093286宁陕县城关镇人民政府一级科员
16 张钰淙 2012440501329 201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
17 李玉雪 2012440501404 201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
18 何宇桁 2012440501407 201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
19 徐家硝 2012440501415 201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
20 曹煜 2012440501430 201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员
21 黎晨 2012440501509 201093287宁陕县城关镇人民政府一级科员 递补
2020年9月27日  上午   第30组  (21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 范欢 2012440501514 201093288宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员 递补
2 洪双 2012440501517 201093288宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
3 李娅清 2012440501523 201093288宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
4 张小霞 2012440501525 201093289宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
5 吕亚军 2012440501526 201093289宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
6 高占美 2012440501527 201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
7 许松 2012440501530 201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
8 邓高群 2012440501602 201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员 递补
9 张东波 2012440501606 201093290宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员 递补
10 马萱萱 2012440501611 201093291宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
11 何礼莉 2012440501618 201093291宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
12 曾凡晶 2012440501621 201093291宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
13 刘静 2012440501630 201093292宁陕县广货街镇人民政府一级科员
14 徐喆 2012440501728 201093292宁陕县广货街镇人民政府一级科员
15 马安妮 2012440501830 201093292宁陕县广货街镇人民政府一级科员
16 唐雯 2012440501906 201093293宁陕县广货街镇人民政府一级科员
17 徐浩淇 2012440501907 201093293宁陕县广货街镇人民政府一级科员
18 何姣 2012440501908 201093293宁陕县广货街镇人民政府一级科员
19 邓雅丹 2012440502010 201093294宁陕县龙王镇人民政府一级科员
20 唐欢 2012440502021 201093294宁陕县龙王镇人民政府一级科员
21 邓春超 2012440502124 201093294宁陕县龙王镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第31组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 张孝娟 2012440502212 201093295宁陕县龙王镇人民政府一级科员
2 张萌 2012440502213 201093295宁陕县龙王镇人民政府一级科员
3 向红静 2012440502215 201093295宁陕县龙王镇人民政府一级科员
4 蔡沙 2012440502219 201093296宁陕县梅子镇人民政府一级科员
5 彭文琳 2012440502221 201093296宁陕县梅子镇人民政府一级科员
6 谭杰 2012440502222 201093296宁陕县梅子镇人民政府一级科员
7 戴杨 2012440502223 201093297宁陕县新场镇人民政府一级科员
8 宋垚 2012440502224 201093297宁陕县新场镇人民政府一级科员
9 陈海芳 2012440502225 201093297宁陕县新场镇人民政府一级科员
10 唐娟 2012440502306 201093298宁陕县新场镇人民政府一级科员
11 张秦辉 2012440502405 201093298宁陕县新场镇人民政府一级科员
12 李伟 2012440502413 201093298宁陕县新场镇人民政府一级科员
13 张维易 2012440502515 201093299宁陕县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
14 周欣 2012440502519 201093299宁陕县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
15 汪建 2012440502520 201093299宁陕县城关镇人民政府(特设职位)一级科员
16 陈杰 2012440502521 201093300宁陕县筒车湾镇人民政府(特设职位)一级科员
17 艾静 2012440502522 201093300宁陕县筒车湾镇人民政府(特设职位)一级科员
18 赵伟麟 2012440502523 201093300宁陕县筒车湾镇人民政府(特设职位)一级科员
19 魏星 2012440502524 201093301宁陕县皇冠镇人民政府(特设职位)一级科员
20 彭柯 2012440502527 201093301宁陕县皇冠镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月27日  上午   第32组  (19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 麻铖 2012440502528 201093319紫阳县城关镇人民政府一级科员
2 马昌安 2012440502529 201093319紫阳县城关镇人民政府一级科员
3 贺成 2012440502530 201093319紫阳县城关镇人民政府一级科员
4 储亚荣 2012440502602 201093320紫阳县城关镇人民政府一级科员
5 张家兴 2012440502607 201093320紫阳县城关镇人民政府一级科员
6 刘禹恒 2012440502609 201093320紫阳县城关镇人民政府一级科员
7 张良钊 2012440502622 201093321紫阳县红椿镇人民政府一级科员
8 唐朝梅 2012440502629 201093321紫阳县红椿镇人民政府一级科员
9 王先冀 2012440502702 201093321紫阳县红椿镇人民政府一级科员
10 冯胜兆 2012440502706 201093322紫阳县焕古镇人民政府一级科员
11 马迪 2012440502708 201093322紫阳县焕古镇人民政府一级科员
12 马菲 2012440502709 201093322紫阳县焕古镇人民政府一级科员
13 曹颖 2012440502717 201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
14 莫坤安 2012440502720 201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
15 薛倩 2012440502724 201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
16 柯超 2012440502727 201093323紫阳县界岭镇人民政府一级科员
17 刘珊 2012440502806 201093324紫阳县洞河镇人民政府一级科员
18 杨凤霞 2012440502810 201093324紫阳县洞河镇人民政府一级科员
19 陈香梅 2012440502819 201093324紫阳县洞河镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第33组  (18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 曾棋顺 2012440502906 201093325紫阳县高滩镇人民政府一级科员
2 唐浩 2012440502907 201093325紫阳县高滩镇人民政府一级科员
3 陈彬 2012440502909 201093325紫阳县高滩镇人民政府一级科员
4 杨锋 2012440503007 201093326紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
5 徐靖康 2012440503025 201093326紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
6 冉维维 2012440503029 201093326紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
7 陈倩 2012440503106 201093327紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
8 任慧茹 2012440503107 201093327紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
9 蒲晓山 2012440503110 201093327紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
10 李放 2012440503111 201093328紫阳县高桥镇人民政府一级科员
11 李明 2012440503112 201093328紫阳县高桥镇人民政府一级科员
12 寇山金 2012440503203 201093329紫阳县高桥镇人民政府一级科员
13 张若愚 2012440503212 201093329紫阳县高桥镇人民政府一级科员
14 杨明润 2012440503330 201093329紫阳县高桥镇人民政府一级科员
15 王塬榕 2012440503429 201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
16 汪思敏 2012440503503 201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
17 石继群 2012440503506 201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
18 刘洪源 2012440503508 201093330紫阳县洄水镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第34组  (21人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 朱譬胜 2012440503510 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
2 汪彦松 2012440503514 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
3 佘凯 2012440503515 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
4 胡智洵 2012440503516 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
5 林瑯 2012440503518 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
6 全佳杰 2012440503521 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
7 颜鑫 2012440503522 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
8 杨凡 2012440503524 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
9 吴大鹏 2012440503525 201093331紫阳县偏远乡镇一级科员
10 胡聪 2012440503530 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
11 常彬婕 2012440503601 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
12 阮睿 2012440503603 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
13 吴昱桦 2012440503608 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
14 陈槿轩 2012440503611 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
15 陈威静 2012440503618 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
16 欧高平 2012440503621 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
17 袁晓 2012440503624 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
18 刘玉红 2012440503628 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
19 向婧茹 2012440503630 201093332紫阳县偏远乡镇一级科员
20 冯小霞 2012440600101 201093333紫阳县高滩镇人民政府(特设职位)一级科员
21 陈丹丹 2012440600102 201093334紫阳县向阳镇人民政府(特设职位)一级科员
2020年9月27日  上午   第35组  (18人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 李彬 2012440600114 201093336岚皋县偏远乡镇一级科员
2 魏丽 2012440600305 201093336岚皋县偏远乡镇一级科员
3 伍小丽 2012440600323 201093336岚皋县偏远乡镇一级科员
4 陈炎鑫 2012440600515 201093337岚皋县偏远乡镇一级科员
5 黄月泉 2012440600521 201093337岚皋县偏远乡镇一级科员
6 许顺顺 2012440600523 201093337岚皋县偏远乡镇一级科员
7 杨鑫鑫 2012440600705 201093338岚皋县偏远乡镇一级科员
8 舒兆芬 2012440600710 201093338岚皋县偏远乡镇一级科员
9 张坤 2012440600721 201093338岚皋县偏远乡镇一级科员
10 陆茜 2012440600803 201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
11 李晨曦 2012440600804 201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
12 姚永豪 2012440600805 201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
13 曹佳源 2012440600807 201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
14 庞蕾 2012440600808 201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
15 张尧 2012440600809 201093339岚皋县偏远乡镇一级科员
16 张笑天 2012440600814 201093340岚皋县偏远乡镇一级科员
17 代程良 2012440600818 201093340岚皋县偏远乡镇一级科员
18 曹录祥 2012440600821 201093340岚皋县偏远乡镇一级科员
2020年9月27日  上午   第36组  (20人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 杨倩 2012440600912 201093341岚皋县偏远乡镇一级科员
2 彭君娅 2012440600921 201093341岚皋县偏远乡镇一级科员
3 熊瑶 2012440600926 201093341岚皋县偏远乡镇一级科员
4 李金櫆 2012440600929 201093342岚皋县偏远乡镇一级科员
5 金良睿 2012440600930 201093342岚皋县偏远乡镇一级科员
6 柏李 2012440601002 201093342岚皋县偏远乡镇一级科员
7 赵晓骞 2012440601012 201093343岚皋县偏远乡镇一级科员
8 彭文哲 2012440601015 201093343岚皋县偏远乡镇一级科员
9 何龙科 2012440601018 201093343岚皋县偏远乡镇一级科员
10 赵骞 2012440601101 201093344岚皋县偏远乡镇(特设职位)一级科员
11 欧晓慧 2012440601111 201093344岚皋县偏远乡镇(特设职位)一级科员
12 李昌辉 2012440601112 201093344岚皋县偏远乡镇(特设职位)一级科员
13 周金珍 2012440601119 201093345平利县城关镇人民政府一级科员
14 王淼 2012440601123 201093345平利县城关镇人民政府一级科员
15 张萍 2012440601130 201093345平利县城关镇人民政府一级科员
16 刘雨竹 2012440601206 201093346平利县城关镇人民政府一级科员
17 丁莉 2012440601207 201093346平利县城关镇人民政府一级科员
18 章宏 2012440601214 201093347平利县八仙镇人民政府一级科员
19 唐德全 2012440601220 201093347平利县八仙镇人民政府一级科员
20 覃子涵 2012440601221 201093347平利县八仙镇人民政府一级科员
2020年9月27日  上午   第37组  (19人)
序号 姓名 准考证号 报考职位 备注
1 何涛 2012440601305 201093348平利县八仙镇人民政府一级科员
2 王昊 2012440601306 201093348平利县八仙镇人民政府一级科员
3 黄春 2012440601314 201093348平利县八仙镇人民政府一级科员
4 张磊 2012440601509 201093349平利县八仙镇人民政府一级科员
5 陈进雅 2012440601623 201093349平利县八仙镇人民政府一级科员
6 田彬彬 2012440601626 201093349平利县八仙镇人民政府一级科员
7 胡楠 2012440601702 201093350平利县八仙镇人民政府一级科员
8 张琳 2012440601704 201093350平利县八仙镇人民政府一级科员
9 刘莹莹 2012440601707 201093350平利县八仙镇人民政府一级科员
10 陈康 2012440601711 201093351平利县洛河镇人民政府一级科员
11 张安石 2012440601714 201093351平利县洛河镇人民政府一级科员
12 赵重良 2012440601716 201093351平利县洛河镇人民政府一级科员
13 程家平